Перейти к содержанию
    

Требуется инженер СВЧ / главный инженер в Воронеже

Уже как более 15 лет о такой версии PCad не слышу. И курилка для курящих. И руководители гораздо чаще встречаются гораздо моложе меня...

О как! Жизнь течёт, всё меняется.

что же вы тогда в разделе поиска работы делаете?

имхо, неуспех фирмы складывается из факторов технической отсталости, неконкурентноспособности, малой производительности.

Если у вас на рабочем месте всё хорошо, то какая вам подработка? Жизнью наслаждайтесь в послерабочее время )

лукавите, вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для периферийного города, у него просто грандиозные задачи.

Не представляю, как человек может одновременно во всей СВЧ-электронике и одновременно во всех видах ЦОС. Хотя у нас в радиоветке есть такие уникумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же вы тогда в разделе поиска работы делаете?

имхо, неуспех фирмы складывается из факторов технической отсталости, неконкурентноспособности, малой производительности.

Если у вас на рабочем месте всё хорошо, то какая вам подработка? Жизнью наслаждайтесь в послерабочее время )

лукавите, вобщем.

В чём лукавлю? А подработки тем и интересны, чтобы была возможность наслаждаться жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как человек может одновременно во всей СВЧ-электронике и одновременно во всех видах ЦОС. Хотя у нас в радиоветке есть такие уникумы.

 

Ну почему, же возможно. Круг моих интересов: радиолокация, навигация, измерительная техника, искусственный интеллект. Поэтому СВЧ и ЦОС вполне сочетаемы. Да не на супер высоком уровне, но возникает задача, открывается литература и задача решается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушь

Нда уж, и этот человек обещает реки компота в кисельных берегах

Изменено пользователем Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не обещаю ни рек ни берегов. Я человек реальных дел. Если кому-то, что-то обещал, то с себя последнее сниму и обещание выполню. Не так так давно за свой счет купил квартиру нашему ведущему разработчику антенн. Еще один зреет на подобный подарок. Все кто хотят у нас творить и зарабатывать - делают это. У нас к примеру оплачивается за счет фирмы хобби связанное с электроникой. Можно для хобби использовать любое оборудования и детали фирмы бесплатно. Все у нас нормально. Если человек стоящий - все у него будет хорошо. Но сначала придется себя показать и не один день с самой лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Даже оборонка не предлагает таких возможностей. Поле чудес улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не обещаю ни рек ни берегов. Я человек реальных дел. Если кому-то, что-то обещал, то с себя последнее сниму и обещание выполню. Не так так давно за свой счет купил квартиру нашему ведущему разработчику антенн. Еще один зреет на подобный подарок. Все кто хотят у нас творить и зарабатывать - делают это. У нас к примеру оплачивается за счет фирмы хобби связанное с электроникой. Можно для хобби использовать любое оборудования и детали фирмы бесплатно. Все у нас нормально. Если человек стоящий - все у него будет хорошо. Но сначала придется себя показать и не один день с самой лучшей стороны.

"Не верю"© - Станиславский-Немирович-Данченко

Ни одному слову не верю.

Фуфло это всё. И гонево.

Я сам тружусь в оборонке и прекрасно знаю, что инженеры там работают "за еду"

Изменено пользователем Студент заборстроительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студент заборстроительного, не по теме, а просто интересно... Заборостроительный ВУЗ, я правильно представляю где он находится?
Изменено пользователем Oxygen Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам тружусь в оборонке и прекрасно знаю, что инженеры там работают "за еду"

Вам же русским языком написали, что фирма не имеет отношения к бюджету и оборонке.

 

А ТС не помешало бы оповестить всех о том, что вакансия на сегодняшний день закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вакансия актуальна. пока не написано обратного.

Рассмотрю также перспективного человека с последующим обучением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...