Перейти к содержанию

Прошивка TMS320

Здравствуйте, опытные люди .

подскажите как ,и реально ли вообще , прошить TMS320F28377D через CCS7 и "Sauris iso plus" имея только .out - файл ? при наличии всего проекта умеем ) ну или какой набор минимальных файлов нужен для того , чтобы залить программу?

Cпасибо!

Поделиться сообщением

С особенностью прошивки двух ядерных не знаком, но прошивается также как и в CCS5 и CCS6 видимо. Если кратко я бы использовал UNIFLASH или C2prog (хотя насчёт вашего эмулятора не уверен для C2prog). В CCS4 можно было просто и понятно тоже это сделать, в версиях постарше всё через жопу (во всяком случае я по другому не понял как). Сначала из любого проекта (хоть пустого) нажимаешь отладить потом выбираешь залить нужный *.out файл из меню run/load/load prog. Если найдёте что-то более менее получше - сообщите, а то знать не помешает.

Поделиться сообщением

Цитата(ELEKTROS @ Oct 13 2017, 07:21) <{POST_SNAPBACK}>
С особенностью прошивки двух ядерных не знаком, но прошивается также как и в CCS5 и CCS6 видимо. Если кратко я бы использовал UNIFLASH или C2prog (хотя насчёт вашего эмулятора не уверен для C2prog). В CCS4 можно было просто и понятно тоже это сделать, в версиях постарше всё через жопу (во всяком случае я по другому не понял как). Сначала из любого проекта (хоть пустого) нажимаешь отладить потом выбираешь залить нужный *.out файл из меню run/load/load prog. Если найдёте что-то более менее получше - сообщите, а то знать не помешает.

Два ядра прошиваются точно также как одно , только два раза ) серьезно, никаких особенностей .

UNIFLASH скачивал , насколько я понял она работает только с программаторами техаса. C2prog , я не такой опытный чтобы быстро в ней разобраться . но окинув беглым взглядом понял , что программатора моего там тоже не видно , да и даже саму модель проца не нашел .

А вот создание пустого проекта с последующей подменой *.out файла - что может быть проще =) и это сработало . Благодарю ! я и до этого пытался , но делал другие глупые ошибки поэтому подумал , что с пустым проектом не вариант . Исправил свои ошибки и все работает . еще раз спасибо .

Поделиться сообщением

Странно, UNIFLASH фактически это часть CCS, все контроллеры которые есть в CCS можно подтянуть и в UNIFLASH вроде бы. Кстати в C2Prog есть ваш камень, насчёт программатора да засада, только XDS100v1,2 (хотя в платной версии может и есть).
Изменено пользователем ELEKTROS

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация