Jump to content

Sign in to follow this  
itxs

Проектирование печатных плат и принципиальных схем

Recommended Posts

Предлагаю услуги по проектированию печатных плат в известном современном ПО. Основная работа имеется, но по вечерам и выходным есть время, которое хочется провести с пользой.

Входной формат (от Вас): требования к функционалу, надежности и производительности, габариты, условия эксплуатации, желаемая приблизительная стоимость, компоненты или технологию, которые Вы хотите применить, минимальный типоразмер компонентов на плате.

Выходной формат (после оплаты): исходники проекта, gerber файлы, схема в PDF, 3D модель платы с компонентами в .STEP формате, BOM.

Дополнительные платные опции: сборочная информация (picknplace координаты, удобочитаемые подписи компонентов на слое монтажной информации), моделирование целостности сигналов - при необходимости, но в последнем (SI) я не специалист. За дополнительную плату могу заказать вам плату в "Резоните" или проинструктировать о том, как подготовить плату для массового производства/монтажа.

Имеется опыт проектирования многослойных печатных плат с высокоскоростными шинами HDMI (5.2 Гбит/с), MIPI DSI, USB 2.0, ну и все стандартные интерфейсы, составление принципиальных схем с этими же интерфейсами, микроконтроллерами STM32, есть опыт радиочастотных плат и схем 0.1-3 ГГц, опыт заказа монтажа мелкой серии плат, имеются аккаунты на сайтах крупных мировых поставщиков компонентов.

Будет удобно, если вы в Москве. Могут быть случаи когда я загружен и не могу принять заказ, тогда можно поставить его в очередь, если нет особых ограничений по времени. Если в работе будет обнаружена ошибка, из-за которой одно из требований не выполняется - продолжу работу над вашим проектом бесплатно в течение максимум 4 недель, затем в случае неудачи - возвращаю деньги.

По вопросам - обращайтесь в ЛС.