Jump to content

Sign in to follow this  
syoma

Объеденить "Интерфейсы для умного дома" с "Умным Домом"

Recommended Posts

Привет. Ветка Интерфейсы для "интеллектуального дома" - https://electronix.ru/forum/index.php?showforum=52 имеет последний пост датированный 2015 годом. Поэтому ИМХО смысла держать ее отдельно нет и предлагаю объединить ее с веткой "Умный Дом". Так хоть чуть чуть интереснее должно стать.

6 часов утра в воскресенье по Москве - это, конечно, самое популярное время для тусовки на Электрониксе :biggrin:

То была шутка, в которой только доля шутки. Я кагбэ увидел, как умирает форум...

6 часов утра в воскресенье по Москве - это, конечно, самое популярное время для тусовки на Электрониксе :biggrin:

Но ведь 10 жаворонков таки нашлось :biggrin:

По теме - согласен, думаю есть смысл объединить 2 слабые темы в одну. Да еще форум про МК и для начинающих МК можно тоже объединить, один фиг, чайники пишут в оба без разбора...

Edited by mantech

Да еще форум про МК и для начинающих МК можно тоже объединить, один фиг, чайники пишут в оба без разбора...

Вот это уж точно нельзя делать. Может сдохнуть единственная живая ветка В помощь начинающему

Но ведь 10 жаворонков таки нашлось :biggrin:

Гостей-жаворонков гораздо больше... B) вот прямо сейчас:

6662 гостей, 22 пользователей, 1 скрытых пользователей

Гостей-жаворонков гораздо больше... B) вот прямо сейчас:

Скорее всего, свои же и заходят, но не логинятся, поскольку предпочитают читать, а не писать, в отличие от некоторых.

Кстати, Евгений, словосочетание "как бы" написал с тремя ошибками.

Да еще форум про МК и для начинающих МК можно тоже объединить, один фиг, чайники пишут в оба без разбора...

Возражаю категорически.

если уж на то пошло, то "как бы" и не словосочетание вовсе, а союз :biggrin:

В этом не разбираюся, и причастия от наречий не отличаю. Виноват, исправлюся! :rolleyes:

Возражаю категорически.

Не вижу причин возражать. Лучше (проще) делить форум по тематике, чем по уровням понимания вопроса. Мы здесь не соревнуемся, а помогаем. Причем, добровольно. Кому не нравится тема, читать никто не заставляет, тем более, писать.

Не вижу причин возражать. Лучше (проще) делить форум по тематике, чем по уровням понимания вопроса. Мы здесь не соревнуемся, а помогаем. Причем, добровольно. Кому не нравится тема, читать никто не заставляет, тем более, писать.

Не знаю как Вы в подконтрольных Вам разделах, но я чуть ли не каждый день занимаюсь правками сообщений (простыни кодов, оверквотинг, форматирование). Потому то и не хочется заниматься этим в два раза больше.

Не знаю как Вы в подконтрольных Вам разделах, но я чуть ли не каждый день занимаюсь правками сообщений (простыни кодов, оверквотинг, форматирование). Потому то и не хочется заниматься этим в два раза больше.

А в мой раздел (Keil) редко пишут. Его еще найти надо. :laughing:

Что касается правки, то да, вижу ваши правки (Codebox), поддерживаю. Обычно, достаточно одного замечания новичку, дальше он сам будет писать правильно. Сам от вас получал, теперь стараюсь соблюдать.

А вот, скажем, куда писать вопрос новичку по теме Keil?