Jump to content

выбор тансивера от ti или других конкурентов

Посмотрел на ДШ 1125. Они похоже ацп большей разрядности поставили и хвалятся blocking petfomance. В целом в реальности это не надо, но интересно. По крайней мере не придется зажимать нос от запаха индусов как в сс1350. Но она 14 дбм, против 20 дбм силабса, в России разрешены 20 дбм. У еыр32 аппартный csma/cs, тут руками. В целом такое решение проиграет, но попробовать можно как девочку, а потом назад, к жене, Силабсу

"любом случае нужен ВЧ фильтр преселектора, а он и обеспечит нужную полосу." И все же. Скажите, как понять эту фразу?

"любом случае нужен ВЧ фильтр преселектора, а он и обеспечит нужную полосу." И все же. Скажите, как понять эту фразу?

ТС не втыкает в сложность и стоимость подобного фильтра. В зависимости от "хочу", цена может превысить все остальное вместе взятое.

ТС не втыкает в сложность и стоимость подобного фильтра. В зависимости от "хочу", цена может превысить все остальное вместе взятое.

Так и все равно, какова его цель ? что именно давить, что не дает покоя в чипах?

А кто нибудь из присутствующих, не встречал законченные модули на EFR32 на 868 МГц 25мВт ?

Или может знает того, кто производит такие модули и может "дотюнить" свою прошивку под заказчика.

Ищем решения для передачи в нелицензионном диапазоне, устройство не батарейное.

Дернулись разрабатывать на сс1350, но пока еще выбираем..

А кто нибудь из присутствующих, не встречал законченные модули на EFR32 на 868 МГц 25мВт ?

Или может знает того, кто производит такие модули и может "дотюнить" свою прошивку под заказчика.

Ищем решения для передачи в нелицензионном диапазоне, устройство не батарейное.

Дернулись разрабатывать на сс1350, но пока еще выбираем..

Нет их пока. Для себя я на Si4463 пользую готовые, тоже хороши . Если решите на на сс1350 мои соболезнования. Но лучше сразу уволиться, жизнь коротка, зачем омрачать ее Этим

Для передачи за пределы зданий, продукция TI действительно малопригодна. Стандарт LoRa самый удачный вариант. Продукцию SiLabs я бы поставил на второе место.

Поясните, чей sabj на первом месте?