Перейти к содержанию
    

выбор тансивера от ti или других конкурентов

Посмотрел на ДШ 1125. Они похоже ацп большей разрядности поставили и хвалятся blocking petfomance. В целом в реальности это не надо, но интересно. По крайней мере не придется зажимать нос от запаха индусов как в сс1350. Но она 14 дбм, против 20 дбм силабса, в России разрешены 20 дбм. У еыр32 аппартный csma/cs, тут руками. В целом такое решение проиграет, но попробовать можно как девочку, а потом назад, к жене, Силабсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"любом случае нужен ВЧ фильтр преселектора, а он и обеспечит нужную полосу." И все же. Скажите, как понять эту фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"любом случае нужен ВЧ фильтр преселектора, а он и обеспечит нужную полосу." И все же. Скажите, как понять эту фразу?

ТС не втыкает в сложность и стоимость подобного фильтра. В зависимости от "хочу", цена может превысить все остальное вместе взятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС не втыкает в сложность и стоимость подобного фильтра. В зависимости от "хочу", цена может превысить все остальное вместе взятое.

Так и все равно, какова его цель ? что именно давить, что не дает покоя в чипах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь из присутствующих, не встречал законченные модули на EFR32 на 868 МГц 25мВт ?

Или может знает того, кто производит такие модули и может "дотюнить" свою прошивку под заказчика.

Ищем решения для передачи в нелицензионном диапазоне, устройство не батарейное.

Дернулись разрабатывать на сс1350, но пока еще выбираем..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь из присутствующих, не встречал законченные модули на EFR32 на 868 МГц 25мВт ?

Или может знает того, кто производит такие модули и может "дотюнить" свою прошивку под заказчика.

Ищем решения для передачи в нелицензионном диапазоне, устройство не батарейное.

Дернулись разрабатывать на сс1350, но пока еще выбираем..

Нет их пока. Для себя я на Si4463 пользую готовые, тоже хороши . Если решите на на сс1350 мои соболезнования. Но лучше сразу уволиться, жизнь коротка, зачем омрачать ее Этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для передачи за пределы зданий, продукция TI действительно малопригодна. Стандарт LoRa самый удачный вариант. Продукцию SiLabs я бы поставил на второе место.

Поясните, чей sabj на первом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...