Перейти к содержанию
    

ИНЖЕНЕР ПРОГРАММИСТ МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ ДЛЯ ВСТРАИВАЕМЫХ СИСТЕМ, Москва

Компания — ведущий производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM и CWDM) для оптических сетей связи, приглашает на работу ИНЖЕНЕРА ПРОГРАММИСТА МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ ДЛЯ ВСТРАИВАЕМЫХ СИСТЕМ

 

Требования:

 

• Образование: высшее техническое. Предпочтение ведущим инженерным школам – МГТУ, МАИ, МЭИ, МТУСИ, МИФИ, МФТИ

• Опыт работы: разработки встраиваемого ПО на С и/или С++ под микроконтроллеры;

• Опыт командной разработки работы с системой контроля версий и issue-tracker’ом

• Хороший английский, для общения по email на технические темы.

 

Понимание:

 

• Сетевых протоколов семейства TCP/IP,

• Опыт внедрения готовых стеков типа LWIP, Niche, uC/TCP-IP,

• Принципов написания многопоточных приложений под какую-либо RTOS (uC/OS-II, uC/OS-III, scm, FreeRTOS, DSP/BIOS, RTX и пр.)

 

Не обязательно, но будет преимуществом:

 

• Опыт: автоматизированного тестирования встроенного ПО,

• Программирования приложений на C++ для ПК,

• Знание Qt, STL, Boost;

• Знание: Linux, в области волоконной оптики и полупроводниковых лазеров, математики, владение пакетом Matlab / Simulink

 

Обязанности:

 

• Программирование embedded процессоров Frescale Coldfire, Cortex-M3/M4, Altera NIOS

• Разработка схемотехнических решений на базе МК в Altium Designer

• Отладка созданных устройств

 

Условия:

 

• Работа в команде профессионалов, с возможностью заниматься интересными реальными проектами;

• Размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования (от 80 до 150т.р.)

• Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 мес.

• Работа 5/2 с 10.00 до 18.30, м. Преображенская площадь

 

Резюме направлять по адресу: [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное не говорили, но писать большими буквами на форуме это значит кричать.

Сразу вопрос, чего кричим? Хотите много откликов увеличьте размер оплаты раза в 1.5, и набегут так, что замучаетесь отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное не говорили, но писать большими буквами на форуме это значит кричать.

Сразу вопрос, чего кричим? Хотите много откликов увеличьте размер оплаты раза в 1.5, и набегут так, что замучаетесь отбиваться.

Еще добавлю...

Надо думать, что " м. Преображенская площадь" может быть только в одном месте... в том же городе, где и "Красная площадь"...

Просто жители этого города обычно не понимают, что в стране есть и другие города...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жители этого города обычно не понимают, что в стране есть и другие города...

А жители других городов умеют читать названия тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жители других городов умеют читать названия тем?

Могу за себя сказать только. Я такие длинные названия не читаю до конца. Если мне не интересен "сюжет", то я текст читаю по диагонали быстро-быстро... Потому что если "сюжет" не интересен, то и детали не нужны...

И еще, если вспомните, что говорил Штирлиц, то самое главное это уметь "выйти" из разговора. И что именно конец текста запоминается больше всего. А потому я бы в конце текста не постеснялся еще раз написать полный адрес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жители этого города обычно не понимают, что в стране есть и другие города...

 

Если не понимают, проще уточнить - Краснобогатырская, Т8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если мне не интересен "сюжет", то я текст читаю по диагонали быстро-быстро...

...

 

... и пропускаете самые интригующие повороты сюжета.

Как Вам такой пункт обязанностей инженера-программиста, особливо с учётом требуемых навыков и опыта:

"Разработка схемотехнических решений на базе МК в Altium Designer"?

 

Я это к тому, что кто-то явно накосячил с описанием этой вакансии, но явно не в той части, о которой говорили Вы.

Но в общем-то, вы правы. Описания вакансий иногда "доставляют". Не в одном, так в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...