Перейти к содержанию
    

Инженер по тестированию радиоэлектронных устройств, Нижний Новгород

Добрый день.

В компанию "Радио Гигабит" (разработчик и производитель радиорелейных систем (РРС) связи) требуется инженер по тестированию радиоэлектронных устройств.

 

Подробное описание вакансии: https://nn.hh.ru/vacancy/20472666

Сайт компании: http://radiogigabit.com/

 

Территориально располагаемся в Нижнем Новгороде, ул. Салганская.

 

Откликаться прошу или в личные сообщения форума, или через hh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В компанию "Радио Гигабит" (разработчик и производитель радиорелейных систем (РРС) связи) требуется инженер по тестированию радиоэлектронных устройств.

А про материальную сторону вопроса рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про материальную сторону вопроса рассказать?

Материальная сторона обсуждается индивидуально. Всё зависит от уровня знаний и опыта человека. Я не уполномочен обсуждать финансовые вопросы в открытом доступе - являюсь инженером (возможный будущий коллега соискателя) - могу уточнить техническую сторону, если нужны дополнительные комментарии по сути работы, характере задач. В остальном - если предлагаемая вакансия интересна - прошу присылать резюме. Диалог будет продолжен в частном порядке с потенциальным руководителем, контакты которого я предоставлю. С ним всё сможете обговорить. Через hh.ru выйдете напрямую к руководителю, если так удобнее. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...