Jump to content

Резонит теряет письма с заказами

Как постоянный клиент Резонита могу и сказать что "и да и нет".

Бывает счета выставляли через сутки с лишним. Бывало за полтора часа. Иногда прямо-таки забрасывают письмами о состоянии заказа(ушло в производство, пришло на склад в Мск, на склад в СПб), а иногда только два письма, счет, и платы на складе в СПб, приходи забирай. Раньше так постоянно автомат слал письмо "ваше письмо от "Такого-то числа" получено", а сейчас через раз.

Так что в ряде случаев уж очень смахивает на ручную обработку.

Энтомолог

пока вы не поймёте, что такое рабочий банковский день - вас никто всерьёз воспринимать не будет. ни здесь, ни там.

Здесь мне вспомнился Фрейд, т.к. похоже это вас не воспринимают всерьез. У меня не было заморочек с банковскими днями, т.к. мне всегда запускают производство "в кредит" и пока делают платы, я спокойно оплачиваю.

Как постоянный клиент Резонита могу и сказать что "и да и нет".

Так что в ряде случаев уж очень смахивает на ручную обработку.

Спасибо, что подтвердили существование проблемы. А то, я так понял, многие тут мне просто не верят, думают, что я это выдумал.

Спасибо, что подтвердили существование проблемы. А то, я так понял, многие тут мне просто не верят, думают, что я это выдумал.

Очевидно, что почтовый сервер должен бороться со спамом.

Уже поэтому письмо может быть "потеряно" и без пинка извне не найдется.

Скорее всего телефонный звонок поможет найти письмо, т.к. почту проверяют чаще, чем спам.

Чтобы избежать этих проблем, вы можете зарегистрироваться в личном кабинете, где ничто не теряется,

но при этом обработка заказов также ведется людьми, а не роботами, т.е. с задержкой.

Почему вы продолжаете заказывать, через "проблемную" почту, а не через личный кабинет?

Видимо, из-за невозможности решить проблему "потери" писем и был создан ЛК (причем, много раз изменялся).

Что вы можете предложить Резониту насчет выявленной проблемы?