Перейти к содержанию
    

Срочно требуется ведущий инженер-схемотехник

Cрочно требуется ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР-СХЕМОТЕХНИК в высокотехнологичную компанию, лидер в области разработки и производства средств измерений для электроники. Высшее техническое образование в области радиотехники или радиоэлектроники (желательно РГРТУ, ТГРТУ, МВТУ, МФТИ, МИФИ). Опыт схемотехнического проектирования не менее 3,5 лет. Опыт разработки и моделирования электрических схем (желательно в Mentor Graphics). Навыки разработки алгоритмов тестирования электронных устройств. Хорошее знание современной элементной базы для аналоговой и цифровой техники. Навыки декомпозиции задач по разработке электронных модулей и устройств. Навыки разработки ЧТЗ и ПМ на проектируемый узел, исходя из анализа ТЗ на изделие. Навыки разработки ЧТЗ для выполнения на основе Э3 компоновки, трассировки и др. конструкторских работ. Навыки разработки ЧТЗ для разработки ПО для узла/модуля. Английский чтение технической литературы без затруднений.

Основные задачи:

1.Схематическое проектирование узлов/модулей РЭА

2. Разработка документации – Э3, ПЭЗ. ЧТЗ, ПМ (пп 8,9,10), методик и алгоритмов

3. Приемка задач у исполнителей (конструкторов и программистов), исполняющих задачи в рамках создания узла/модуля РЭА

4. Управление качеством разработки создаваемого нового узла/модуля РЭА в рамках комплексных проектов по разработке измерительных программно-аппаратных комплексов

5. Выполнение регламентов проектирования.

 

Пишите на почту [email protected] или в личку, я на связи 24/7. Условия очень даже интересные. Конкурентная заработная плата, оформление по ТК, прекрасный светлый современный офис, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, территориально ЗАО, замечательный коллектив, интересные задачи. График работы - пятидневка, начало работы плавающее с 7.30 до 10.00, частичная оплата парковки, корпоративный транспорт. РАССМАТРИВАЮТСЯ КАНДИДАТЫ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ (условия обсуждаются).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна, город... наименование предприяти тоже неплохо озвучивать.

Изменено пользователем Corner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна, город... наименование предприяти тоже неплохо озвучивать.

 

Москва, название предприятия обязательно озвучу при взаимном интересе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Буду очень признательна за рекомендации!

Заранее спасибо!

Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень признательна за рекомендации!

Посредники вроде вас берут от 10 до 30% годового дохода на искомой вакансии. Сколько предлагаете за рекомендацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Линь, от Вас рекомендации не нужны однозначно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к тому что три половиной года это не опыт. Хорошо если резистор от конденсатора на схеме отличить сможет.

Наследие штампа из плохого учебника для начинающих кадровичек - через три года усваиваются основы профессии)). Деффачка совершенно не в теме, поэтому перестраховывается - 3.5 года! за 0.5 года дополнительного опыта приобретаются навыки управления проектами и контроля качества работ конструкторов и программистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес.

 

Могу дать рекомендацию.

Буду Вам очень признательна! Можете написать мне на почту [email protected]

C уважением, Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду Вам очень признательна! Можете написать мне на почту [email protected]

C уважением, Светлана

Данные о компании - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты! Вакансия активна, пишите в личку или на почту [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что не по теме скрыл!!!

 

Ну, тогда стоило бы совсем все. И пускай сами догадываются о косяках в данном предложении.

А косяки реально есть. Стоило бы попросить заказчика переделать описание вакансии.

 

П.С.

Хоть и не в тему, но добавлю.

HR - тоже люди, и им тоже бывает тяжело, особенно с инженерными вакансиями.

Описание вакансии, сбацанное обычным инженером из конторы заказчика, редко бывает достаточно вменяемой. Тут тот самый случай.

Так что, лишняя подсказка HR не помешает, м.б. вакансия заполнится быстрее, что само по себе есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...