Перейти к содержанию
    

Соединители для жестких условий

разрабатывается аппаратура, которая работает вне помещений и укрытий, на той самой открытой внешней поверхности и которая должна быть устойчивой к дождю, инею, росе, соляному туману и прочая и прочая....

Относительно кожухов понятно изначально, но по ряду причин использовать их нельзя....

А почему не позвонить/написать в Элекон и не проконсультироваться?

Кроме того, у них на сайте есть сортировка разъемов по критерию "наружный монтаж"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не позвонить/написать в Элекон и не проконсультироваться?

Кроме того, у них на сайте есть сортировка разъемов по критерию "наружный монтаж"

Звонил я туда. Там ТП сидят. Дошёл вплоть до зама генерального (тоже тётка).

Никто мне ничего толком объяснить не смог.

Хотя вопрос был простой: что означает буква в "К" в конце маркировки ваших шаэровских разъемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНЦ144К - полный аналог mil38999 - стойкие к влаге, соляному туману (покрытие кадмий) и т.д.

Применяем не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНЦ144К - полный аналог mil38999 - стойкие к влаге, соляному туману (покрытие кадмий) и т.д.

Применяем не один год.

 

опять: для внутреннего монтажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посты набиваете? Разъемы цилиндрические для внешнего монтажа производства Элекон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посты набиваете?

 

да. :rolleyes: уже набила около 800 за 10 лет.. а как вы догадались :crying: ?

 

 

Разъемы цилиндрические для внешнего монтажа производства Элекон.

 

если точнее -выпускал или должен выпускать... но не выпускает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я туда. Там ТП сидят. Дошёл вплоть до зама генерального (тоже тётка).

Никто мне ничего толком объяснить не смог.

Хотя вопрос был простой: что означает буква в "К" в конце маркировки ваших шаэровских разъемов

Зам. генерального это обязательно должен знать? Звонить по данному поводу надо в тех. бюро и спрашивать у специалиста по данному разъему(но Вы и сами это знаете). Он возьмет ТУ, посмотрит и скажет, если там написано. Додумывать он не должен. Поэтому не обязательно ответит, так как разъем могли разработать вообще на другом предприятии. Какая то разница как обозначен тип соединителя, его свойства описаны в ТУ, а не названии.

 

да. :rolleyes: уже набила около 800 за 10 лет.. а как вы догадались :crying: ?

если точнее -выпускал или должен выпускать... но не выпускает.

Вот и непонятно, что Вы здесь пытаете :rolleyes: . Вам же написали, что "В Перечне за 2015 год есть РБН1 и РБН2". Если есть в текущем и Вам для гос заказа, то и закладывайте.

А если не ограничены, то возьмите импорт. Кстати, для СНЦ144К даже аналог указан. Извините за пример, он не из той оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и непонятно, что Вы здесь пытаете :rolleyes: . Вам же написали, что "В Перечне за 2015 год есть РБН1 и РБН2". Если есть в текущем и Вам для гос заказа, то и закладывайте.

 

не поверите, но мне известны и наименование нужных соединителей и содержание каталогов и Перечня за 2015 г.,но суть проблемы в том, что мне необходимо сейчас приобрести некоторое небольшое их количество с 5-й приёмкой.

Прежде, чем спрашивать здесь, обзвонили заводы - но никто не берётся их поставлять. Они начнут шевелиться тогда, когда появится крупный заказ.

А в их каталогах они есть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зам. генерального это обязательно должен знать? Звонить по данному поводу надо в тех. бюро и спрашивать у специалиста по данному разъему(но Вы и сами это знаете). Он возьмет ТУ, посмотрит и скажет, если там написано.

Вы не поняли.

Я так и сделал.

Начал с "самых низов" и дошел аж до зама генерального.

И НИКТО так мне и не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в их каталогах они есть...

Ага, теперь у вас появилось требование, чтобы разъемы были в наличии на складе :)

"Огласите пожалуйста весь список!"(с)

Попробуйте РП14А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем не менее и эти соединители предназначены для внутреннего монтажа

 

Тут, да в "моем" даташите не было указания по применению. Извините что направил по ложному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверите, но мне известны и наименование нужных соединителей и содержание каталогов и Перечня за 2015 г.,но суть проблемы в том, что мне необходимо сейчас приобрести некоторое небольшое их количество с 5-й приёмкой.

РБН 1-7-18Г4В 5 2013 9 2800,00 Элекон

РБН 1-7-18Г4В 5 2014 13 3000,00 Элекон

РБН 1-26-18Г4В 5 2014 1 3400,00 Коннектор

РБН 1-26-18Г4В 5 2014 1 3400,00 Элекон

РБН 2-4-18Г2В 5 1984 122 150,00 -

 

У кого они на складе сообщил в личную почту. Еще я бы попробовал выяснить в Элекон кто нужные вам разъемы заказывал в ближайшее время и обратился к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь у вас появилось требование, чтобы разъемы были в наличии на складе :)

"Огласите пожалуйста весь список!"(с)

Попробуйте РП14А.

 

даже как-то трудно представить, что интерес может быть чисто теоретический...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже как-то трудно представить, что интерес может быть чисто теоретический...

возникает ощущение, что вы в ресторан зашли, и хотите сиюминутных услуг.

рынок так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже как-то трудно представить, что интерес может быть чисто теоретический...

К сожалению, телепатов здесь нет и зачем вам разъемы никто не знает.

"Чисто теоретически" постоянно проявляю интерес что-бы поставить в схему, но то что я найду в железо может превратится, эдак через год или 3 или больше, зависит от множества факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...