Перейти к содержанию
    

xDM умеет открывать библиотеки DC Library Manager ?

 

При попытке открыть пишет cannot open this library in this flow mode

 

Если вопрос про xDM Library Client, то нет, устаревший маршрут не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос про xDM Library Client, то нет, устаревший маршрут не поддерживается.

Т.е. последняя версия, которая сможет работать с такими библиотеками DC/EE7.9.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. последняя версия, которая сможет работать с такими библиотеками DC/EE7.9.5?

 

1. Тогда это называлось DMS.

2. Я уже не помню какая последняя версия DMS поддерживала маршрут DC\DV, но это было очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня в одного при попытке просмотра схемотического изображения компонента в бибилиотеке EE, полностю вылетает Library Tools ???

 

Тут ребята описывают подобную проблему, вот только непонятно пофиксил ли ее Ментор

https://communities.mentor.com/thread/18950

 

Вообщем по ходу дела обновления сделали свое дело, на работе так-же отказывается работать

Microsoft Windows 10 Enterprise x86-x64 (MSDN)

Версия: 10.0.14393.447 Version 1607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью вылетает Library Tools ???

 

Вышел VX.2.1 - Update 3

Но он проблему не решил. Ставил VX на голую систему -- проблема осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня в одного при попытке просмотра схемотического изображения компонента в бибилиотеке EE, полностю вылетает Library Tools ???

 

Тут ребята описывают подобную проблему, вот только непонятно пофиксил ли ее Ментор

https://communities.mentor.com/thread/18950

 

Вообщем по ходу дела обновления сделали свое дело, на работе так-же отказывается работать

Microsoft Windows 10 Enterprise x86-x64 (MSDN)

Версия: 10.0.14393.447 Version 1607

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под термином схематическое изображение компонента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под термином схематическое изображение компонента?

Вот это

post-25593-1489494170_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при таком просмотре никогда не вылетало ни в семёрке, ни в десятке ни с одной из версий Экспедишна. Может, проблема в каком-то конкретном компоненте?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, проблема в каком-то конкретном компоненте?..

Ребят! Я не знаю, потому и спрашиваю.

Пробовал ставить на голой системе как на виртуалке, так и на "железо" -- результат один и тот-же. Могу видео сделать если желаете.

Два разные компа -- поведение аналогичное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два разные компа -- поведение аналогичное

 

И 32х и 64х битные версии себя одинаково ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Я не знаю, потому и спрашиваю.

Пробовал ставить на голой системе как на виртуалке, так и на "железо" -- результат один и тот-же. Могу видео сделать если желаете.

Два разные компа -- поведение аналогичное

 

Попробуйте посмотреть куда обращалась программа перед своим падением с помощью Process Monitor http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinte...essmonitor.aspx

Может это наведет на мысли, какой элемент библиотеки приводит к проблемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью Process Monitor

Если кто шарит лучше, то вот лог с того момента когда нажимается символ на "предпросмотр"

Я вот только одного не понимаю, почему VX Library Tools в корне диска С: пытается создавать файлы и ищет там-же какие-то другие

Logfile.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю, почему VX Library Tools в корне диска С: пытается создавать файлы и ищет там-же какие-то другие

 

А у нее есть права для записи на диск С:

У меня другая программа валилась при попытке без прав создать на диске С: временный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто шарит лучше, то вот лог с того момента когда нажимается символ на "предпросмотр"

 

Судя ло логу, никаких криминальных обращений не видно. Т.е. у него уже все было в памяти и ошибка скорее всего связана именно с интерпретацией уже загруженных данных. Возможно если сделать лог с самого начала сеанса работы, то получится найти к какому файлу библиотеки он обращался в последнюю очередь.

 

Я вот только одного не понимаю, почему VX Library Tools в корне диска С: пытается создавать файлы и ищет там-же какие-то другие

 

Создавать он не пытается. CreateFile в Windows используется для всего, в т.ч. и для открытия файлов. Возможно это остатки каких-то отладочных кусков кода от разработчиков, которым было удобно класть файлы в корень диска. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...