Перейти к содержанию
    

Практически все кроме СВЧ. За еду.

Практически все кроме СВЧ. За еду. Как-то так. Пишите в личку. Или [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg
Практически все кроме СВЧ. За еду. Как-то так. Пишите в личку. Или [email protected]

Не указаны допустимые страны для предложения еды.

P.S.

Если Россия устраивает, то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все кроме СВЧ. За еду. Как-то так. Пишите в личку. Или [email protected]

Для понимания картины: нет никакой работы по специальности или предлагаемой оплаты на еду не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указаны допустимые страны для предложения еды.

не указаны допустимые страны происхождения еды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все кроме СВЧ. За еду. Как-то так. Пишите в личку. Или [email protected]

Да, там у вас много принципиальных - not RF!

Правильно советуют - если не РФ - уточните.

 

Сам напишу в личку только после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ устроит полностью. Какая принципиальность? Вся кровная родня кто в живых все в РФ. Работа есть но вот курс уже 3.5 раза вырос за последние годы а зарплату ни на рубь не подняли. Раньше концы еще сходились а вот сейчас уже никак. Да и вообще обстоятельств полно. С работы вот-вот за свой счет выпихнут. А это уже все... долговая яма. Могу переговорить с шефом. Договориться чтоб можно было в Москве рассчитаться в т.ч. по безналу, а я уже тут получу, что-то думаю придумать можно.

 

Да и на мой банковский счет думаю решаемо. Еще варианты могу подумать. Было бы что.

 

Кстати сразу уточню что желаемо. Пока не выперли за свой счет то 5000 руб в месяц устроит. А вот если выпрут то 16-17 т. руб желательно бы. Дело по сути даже не в стоимости работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За еду.

Выскажу свое мнение, а решать Вам.

Никогда не принижайте свои способности.

Есть много людей, которые с удовольствием сделают это за Вас в особо циничной форме.

Потом сядут на шею, свесят ноги и будут упрекать Вас тем, что сделали Вам одолжение. И будут правы.

Скромность хороша в гипотетическом здоровом обществе, а в джунглях бейте в тыкву первым.

Ваша квалификация, на мой взгляд, тянет на $2000-3000 без разговоров. Для Киева, как и другого крупного города, это более чем реально.

 

С работы вот-вот за свой счет выпихнут.

Верной дорогой идёте, товарищ! Здесь с Вами так никогда не поступят! :biggrin:

 

Кстати сразу уточню что желаемо. Пока не выперли за свой счет то 5000 руб в месяц устроит. А вот если выпрут то 16-17 т. руб желательно бы.

Свои $150 вы абсолютно точно заработаете в "городе-курорте" Киеве, где каштаны и дышится легко.

Первое что приходит в голову именно по Киеву: КБ Луч работает, АРТЕМ работает, Антонов работает, Институт сварки Патона тоже.

Весной с людьми общался, разработчики гражданского прикладного ПО свои 2000 грина снимают, хотя не каждому эта область интересна.

Еще позитив в том, что у Вас есть возможность работать удаленно в любой точке мира, сидя в Киеве. От предложений у Вас глаза разбегутся.

И никаких проблем с получением зарплаты из солнечной Калифорнии у Вас не будет. А здесь каждый день придумывают чего бы еще запретить и в карман залезть.

 

РФ устроит полностью. Какая принципиальность? Вся кровная родня кто в живых все в РФ. ... Дело по сути даже не в стоимости работ.

Это больше похоже на реальную причину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на реальную причину.

КБ "Луч" знаю. Сам выходец с Артема. 2К - думаю в самые лучшие времена там и половиной не пахло. Если знаете где поискать подработку, пусть удаленную - буду признателен. А реальная причина - нешуточная угроза остаться на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаете где поискать подработку, пусть удаленную - буду признателен.

1. Запрос в поисковике на английском с добавлением слов типа freelance, telejob...

2. Заходите на сайт интересующей вас забугорной конторы-разработчика, смотрите предложения, бывают вкусные готовые варианты или интересные отклики на ваше резюме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы очень сгущаете краски, например мне минимум раза 3 - 4 в месяц приходит предложения с Киева, да и по вакансиям я вижу, что выбор в Киеве вакансий на порядок больше чем в Днепропетровске. Поэтому не следует так себя "опускать" - разместите резюме на известных ресурсах и я думаю в течении месяца, двух найдете нормальную работу, естественно не за еду. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все кроме СВЧ. За еду. Как-то так. Пишите в личку. Или [email protected]

Что такое "практически всё"?

 

Создание схем? Разводка плат? Каких?

FPGA? На чём -- VHDL/Verilog/SystemVerilog?

Что с верификацией -- OVM/UVM/VMM?

Программирование? Под МК, какие?

Linux? Windows? Ядро, драйвера?

OpenCl/OpenMP/OpenACC/CUDA?

Математика? Физика?

 

"Практически всё" -- это ни о чём. Как-то так...

Если человек на самом деле ищет работу и уважает тех, кто будет читать тему, то он не поленится написать два абзаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы очень сгущаете краски, например мне минимум раза 3 - 4 в месяц приходит предложения с Киева, да и по вакансиям я вижу, что выбор в Киеве вакансий на порядок больше чем в Днепропетровске. Поэтому не следует так себя "опускать" - разместите резюме на известных ресурсах и я думаю в течении месяца, двух найдете нормальную работу, естественно не за еду. Успехов.

Уже несколько последних лет подписан на рассылку вакансий. А на манеже одни и те же. На 90% вакансии от одних и тех же работодателей. 2-3 месяца ищут, месяц молчат и по новому кругу. Если и появляются вменяемые то быстро закрываются. Раньше смотрел чтоб просто видеть состояние дел в отрасли.

 

"Практически всё" -- это ни о чём. Как-то так...

Согласен. Действительно нужно толково резюме изложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои $150 вы абсолютно точно заработаете в "городе-курорте" Киеве, где каштаны и дышится легко.

Первое что приходит в голову именно по Киеву: КБ Луч работает, АРТЕМ работает, Антонов работает, Институт сварки Патона тоже.

Весной с людьми общался, разработчики гражданского прикладного ПО свои 2000 грина снимают, хотя не каждому эта область интересна.

Еще позитив в том, что у Вас есть возможность работать удаленно в любой точке мира, сидя в Киеве. От предложений у Вас глаза разбегутся.

И никаких проблем с получением зарплаты из солнечной Калифорнии у Вас не будет. А здесь каждый день придумывают чего бы еще запретить и в карман залезть.

 

Возьмите меня в Киев!!! Я тоже хочу з/п из Калифорнии получать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Действительно нужно толково резюме изложить.

Вот чтобы я Вам посоветовал

 

Составьте несколько резюме на несколько вакансий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...