Перейти к содержанию
    

stm32 F4 и BLDC Двигатель

Есть готовый регулятор ESC с синусным управлением бесколлекторным мотором и опенсорсным кодом на С под STM32 F4

Задача: дописать логику управления мотором в зависимости от данных на входе определенных лапок, но....

Нужно еще так сказать провести обучение и разжевывание опенсорсного кода...Скорее это важней, чем дописывание, т.е нужно некое тьюторство

Сам начинал с ардуины и сейчас потихоньку осваиваю связку STM32F4 Discovery + KEIL - т.е. есть базовые понятия , но не более того.

Процесс затягивать нежелательно, готов стартануть хоть сегодня, желательно уложиться в пару недель.

Как я вижу процесс - я генерю определенные задачи, что нужно дописать в опенсорспроекте - далее вместе в скайпе, радмине и тд в режиме конференции тратим 2-3 часа вечерком на написание кода и разжевывание его для меня:)

Гипотетически предполагаю что 15 таких скайпо встреч хватит:)

Поэтому ценник думаю стоит назначить за 1 такую встречу.

Скидывайте сюда свои предложения или в Личку.

Проект некоммерческий, поэтому платить 10к/ консультацию не готов, но и понимаю что 500 руб такое не стоит, предлагайте золотую середину...

 

Пишите в ЛС, скину ссылку на проект для оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через личку не получится, пришлите на почту:

zada201666 собака яндекс ру

 

Интересно ещё, в чем суть именно вашего проекта, если не секрет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через личку не получится, пришлите на почту:

zada201666 собака яндекс ру

 

Интересно ещё, в чем суть именно вашего проекта, если не секрет.

 

 

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Присылайте opensource код и тех. задание, что надо дописывать, (и другую информацию на Ваше усмотрение) на [email protected], посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...