Jump to content

Проблема с import parameter

Recommended Posts

def_rain
Никак не могу понять что и где Вы пытаетесь выиграть...

ВЫИГРАТЬ это конечно громко сказано. Скорее как Вы и писали ранее всего лишь сэкономить три клика на импорт параметров.

В основном это создание футпринтов.

Я делаю с помощью LibExp, он генерит батник который запускает скрипты для создания футпринта.

Однако, при открытии созданного таким автоматическим способом очередного *.dra параметры всегда будут по умолчанию (т.е. абсолютно рандомные текстовые блоки и наборы цветов, к которым я не имею ни какого отношения).

Т.е. при создании каждого нового футпринта мне приходится вручную импортировать параметры.

Скрипт о котором здесь речь, помогает тем, что сразуже после открытия dra все эти рандомные параметры заменяются на нужные мне автоматически в фоновом режиме.

ps

Вы как то говорили что не пользуетесь сторонними программами при создании футпринтов, и наверно когда нужно создать несколько новых ваши параметры просто переходят от одного футпринта к другому и Вам даже не нужно об этом задумываться. В моем случае иначе...

Uree

Да, не пользуюсь. Пробовал LibExpert-a, но не прижился, по крайней мере пока.

В общем понятно. Наверное если десятками в час генерить футпринты такой скрипт упрощает жизнь. Но когда всего к новому проекту нужно добавить десяток недостающих компонентов это мелочь по времени, по сравнению со всем остальным.

Кстати пересчитал только что - реально получилось 8 кликов на импорт файла параметров из библиотеки, ну и примерно 5-6 секунд чтобы их сделать.

def_rain
Да, не пользуюсь. Пробовал LibExpert-a, но не прижился, по крайней мере пока.

В общем понятно. Наверное если десятками в час генерить футпринты такой скрипт упрощает жизнь. Но когда всего к новому проекту нужно добавить десяток недостающих компонентов это мелочь по времени, по сравнению со всем остальным.

Кстати пересчитал только что - реально получилось 8 кликов на импорт файла параметров из библиотеки, ну и примерно 5-6 секунд чтобы их сделать.

Конечно здесь каждый решает для себя как больше нравится. Думаю иногда даже дело бывает не в кол-ве кликов.