Перейти к содержанию
    

MentorGraphics signal analizer?

Добрый день, всем!

 

Есть ли у Ментора свой виртуальный логический анализатор, такой как Xilinx Chipscope, Altera Signaltap, Synplicity Identify?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Ментора свой виртуальный логический анализатор, такой как Xilinx Chipscope, Altera Signaltap, Synplicity Identify?

Какой продукт ментора имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой продукт ментора имеется ввиду?

 

Какой, я сам хочу узнать, если про то с каким синтезатором в связке я бы хотел, то Precision RTL Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логический анализатор обычно привязан к типу ПЛИС, а не к синтезатору. Когда не устроил Altera Signaltap, мы написали свой с возможностью сжатия информации.

У ментора в чистом виде анализатора скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логический анализатор обычно привязан к типу ПЛИС, а не к синтезатору. Когда не устроил Altera Signaltap, мы написали свой с возможностью сжатия информации.

У ментора в чистом виде анализатора скорее всего нет.

 

Synplicity Identify поддерживает разные семейства FPGA и Xilinx и Аltera и Lattice вроде, рассматриваю Precision как аналог Synplify, поэтому и думаю что может у них есть свой логический анализатор, или с Precision можно SignalTap и Chipscope использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SignalTap вставляется квартусом уже после работы Precision.

Есть конечно и Precision Physical, но его цена крайне не гуманна. А найти способ запуска мне не удавалось. Легально с ним дело имел - не особо разница была видна.

Есть ещё для "радиационно стойких" проектов, но такой САПР в Россию Ментор не продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SignalTap вставляется квартусом уже после работы Precision.

Есть конечно и Precision Physical, но его цена крайне не гуманна. А найти способ запуска мне не удавалось. Легально с ним дело имел - не особо разница была видна.

Есть ещё для "радиационно стойких" проектов, но такой САПР в Россию Ментор не продает.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...