Перейти к содержанию
    

Отдаём бесплатно

Отдаём бесплатно книги "Современные Микроконтроллеры" (Архитектура, средства проектирования, примеры применения, ресурсы сети интернет) на условиях самовывоза.

Информация доступна на сайте по ссылке на наш сайт: http://telesys.ru/products/raritets/858/

Заявку отправляйте на почту: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро 20 лет книге...

В наших краях школы собирают макулатуру как в советском союзе.

За что школьники получают какие-то бонусы.

Может у вас тоже такое практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная книга, для начинающих, люди предлагают бесплатно. Спасибо им за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повыкидывал кучу толстенных каталогов Texas Instruments, что раздавали когда-то на семинаре. И кучу других подобных. Оставил с десяток, которыми пользовался. Сейчас все есть в интернете, свежайшее. А упомянутая книжка, судя по количеству описываемых микроконтроллеров и упоминанию "перевел такой-то" - просто компиляция из переведенных (хорошо, если не криво) устаревших спецификаций.

 

Когда я читаю в названии "современные", рука тянется к пистолету. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка для начинающих, Вы судя по семинарам имеете какой то опыт. Предложение актуально скорее всего для России, Вы находитесь в Белоруссии.

Ваше отрицательное мнение как минимум неуместно по двум причинам указанным выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально скорее всего для России, Вы находитесь в Белоруссии.
Изменено пользователем l1l1l1
продолжать "разжигать" будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка для начинающих, Вы судя по семинарам имеете какой то опыт. Предложение актуально скорее всего для России, Вы находитесь в Белоруссии.

Ваше отрицательное мнение как минимум неуместно по двум причинам указанным выше.

Имею опыт, но от хороших книжек тащусь. Например, была замечательная книжка изд. Бином по 51-м микроЭВМ. По ней и работал. От руководства по применению микроконтроллеров Microchip страниц так на 1000 тоже был в восторге. Не выбросил. От книжек Джозефа Ю радуюсь, как дитя.

Если бы предложили что-то подобное, я же мог бы махнуть на экскурсию в порт пяти морей и заодно забежать за книжкой.

А так, да, моими комментариями я ни на что не претендую. Личное мнение. Имею право?

О чем это я? А вот о чем - пишите хорошие толстые книжки! И вам воздастся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаём бесплатно книги "Современные Микроконтроллеры"

Лучше тогда разместите электронный вариант книги для истории. :)

 

P.S. А при продаже аукционных изделий полезно разместить схемы и по возможности файлы проектов.

Доступен ли архив форума телесистемы?

Изменено пользователем Kopa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...