Перейти к содержанию
    

Готов взяться за тему. Срок исполнения - неделя. Устройство будет построено на недорогих общедоступных компонентах. Максимальная потребляемая мощность - не более 1,5 Вт. Впишется с запасом в ваш требуемый габарит. На выходе с меня - схема электрическая принципиальная и рабочий макет. Оплата - по факту приемки работы. При необходимости оперативно сделаю требуемый тираж устройства.

alex-arsen[at]yandex[dot]ru

 

Во сколько вы оцениваете свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже с резистором по входу неудачное решение. Наверное надо сразу StepDown лепить на 40-700В, скорее всего на рассыпухе, SiC на 1200В и частоту килогерц 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор явственно желает покупные компоненты, а из таковых категория "стандартные дросссели" абсолютно вся намотана внавал эмальпроводом, что означает предел 150 В.

 

Исходя из чего, например, линейный параметрический стабилизатор 90 В на таком транзисторе, в цепи затвора которого — последовательно по паре таких резисторов и таких стабилитронов, питает такой монолитный импульсный стабилизатор тока на таком дросселе, таком диоде и паре таких конденсаторов соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...