Jump to content

Требуется программист STM32F103

Добрый день!

Требуется программист встраиваемых систем.

Есть готовое изделие, реализовано на STM32F103, уже отлаженное, все порты подняты, работают и есть исходный код.

Необходимо все собрать вместе, и дописать логику. В основном работа с ADC и CAN.

Подробное ТЗ, и схему для понимания объёма вышлю на почту.

Оплата по договоренности.

С Уважением

Михаил

mk@pluspower.ru

Если удалённая работа возможна, то можно ТЗ на teie@bk.ru

Если удалённая работа возможна, то можно ТЗ на teie@bk.ru

Данный топик стартер скорее всего и не собирается оплачивать труд (хочет на халяву).

Предложил интересные условия :

-Ты сделай маленький кусок работы , а я потом оплачу задаток. Чтобы я видел что ты что то сделал.

И ещё странно , почему у него несколько проектов , и все кусками сделаны . Думаю, если эти факты сопоставить , можно прийти к такому же выводу к какому пришёл я.

Данный топик стартер скорее всего и не собирается оплачивать труд (хочет на халяву).

Предложил интересные условия :

-Ты сделай маленький кусок работы , а я потом оплачу задаток. Чтобы я видел что ты что то сделал.

И ещё странно , почему у него несколько проектов , и все кусками сделаны . Думаю, если эти факты сопоставить , можно прийти к такому же выводу к какому пришёл я.

ПОДТВЕРЖДАЮ...

Скорее всего этот проект начинал я в августе-сентябре прошлого года.

Я уже неоднократно видел его объявления, но вот сейчас АБСОЛЮТНО ПОДТВЕРЖДАЮ СЛОВА ARTOSA.

Человек за собой не чувствует ни какой ответственности. НАРУШАЕТ ВСЕ ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ... НА МЕСЯЦЫ...

А от меня требовал их точного выполнения. Типа, не важно, что прошло не 2 недели, а 2 с половиной месяца и ты уже занят другим делом. Когда ему об этом говоришь, то "ОН ПЛАТИТ ДЕНЬГИ И НЕ МНЕ ЕМУ УКАЗЫВАТЬ..."

Я ему сделал схему мотор-генератора на STM32F103 и универсального промышленного контроллера на каком-то STM32F4xx. Причем, промконтроллер я уже переделывал после кого-то... Сделал все в оговоренные сроки и кроме частичной предоплаты ничего не получил. А мотор-генератор я должен был программировать.

Разошлись из-за его нежелания соблюдать свои обязательства, включая сроки и ФИНАНСЫ. Как 1 из аргументов почему он не платит: не подошел номинал бутстрепного конденсатора в схеме. Причем частота работы бутстрепного каскада изначально неизвестна... Хотя мои блоки питания работают в оборонке много-много лет...

Его топологи работают хуже студентов, которых я учил много лет в разных местах. Типа берешь плату в руки и сразу хочется выбросить ее на помойку. А при включении она тупо дымит...

В общем, он меня научил все устные договоренности прописывать и опечатывать!!!

И, как говорит мой конструктор, сразу думать о том, как ты с ним будешь судиться!!!

Да и это контора pluspower.ru.

Даю ей ЧЕРНУЮ МЕТКУ!!!

Даю ей ЧЕРНУЮ МЕТКУ!!!

Возьму на заметку.

Даю ей ЧЕРНУЮ МЕТКУ!!!

Спасибо за информацию.

Есть ли ФИО человека, который подставил? Чтобы иметь ввиду. Можно в личку.

Если можно и мне ФИО - в личку.

Заранее спасибо.

Озвучим имя героя =)

Коваленко Михаил Александрович

+79852113512

mk@pluspower.ru

www.pluspower.ru

www.pluspower.net

+7 (495) 966-01-07

Озвучим имя героя =)

Коваленко Михаил Александрович

+79852113512

mk@pluspower.ru

www.pluspower.ru

www.pluspower.net

+7 (495) 966-01-07

ПОДТВЕРЖДАЮ.

Коваленко Михаил Александрович.

Координаты указаны верно.

ПОДТВЕРЖДАЮ...

Скорее всего этот проект начинал я в августе-сентябре прошлого года.

Я уже неоднократно видел его объявления, но вот сейчас АБСОЛЮТНО ПОДТВЕРЖДАЮ СЛОВА ARTOSA.

Человек за собой не чувствует ни какой ответственности. НАРУШАЕТ ВСЕ ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ... НА МЕСЯЦЫ...

А от меня требовал их точного выполнения. Типа, не важно, что прошло не 2 недели, а 2 с половиной месяца и ты уже занят другим делом. Когда ему об этом говоришь, то "ОН ПЛАТИТ ДЕНЬГИ И НЕ МНЕ ЕМУ УКАЗЫВАТЬ..."

Я ему сделал схему мотор-генератора на STM32F103 и универсального промышленного контроллера на каком-то STM32F4xx. Причем, промконтроллер я уже переделывал после кого-то... Сделал все в оговоренные сроки и кроме частичной предоплаты ничего не получил. А мотор-генератор я должен был программировать.

Разошлись из-за его нежелания соблюдать свои обязательства, включая сроки и ФИНАНСЫ. Как 1 из аргументов почему он не платит: не подошел номинал бутстрепного конденсатора в схеме. Причем частота работы бутстрепного каскада изначально неизвестна... Хотя мои блоки питания работают в оборонке много-много лет...

Его топологи работают хуже студентов, которых я учил много лет в разных местах. Типа берешь плату в руки и сразу хочется выбросить ее на помойку. А при включении она тупо дымит...

В общем, он меня научил все устные договоренности прописывать и опечатывать!!!

И, как говорит мой конструктор, сразу думать о том, как ты с ним будешь судиться!!!

Даю ей ЧЕРНУЮ МЕТКУ!!!

Добрый день ВСЕМ!

Я не читал форум и не понимал в чем дело!

Немного корректировок! Данный человек APS (Александр Павлович Слободчиков) - да, действительно он делал разводку, и должен был программировать. Все было разбито на 3 этапа (оплата по исполнению), 1й - схемотехника, 2 программирование, 3 отладка. Разводка и изготовление платы мои. С моей стороны я выполнил 100% условий, и выплатил все о чем договаривались, за 1й этап. ОН передал мне схемы, Схемы ушли в работу, на разводку и тд. Но схемотехник косячил, да и пайка с 1го раза не удалась. В итоге пришлось переразводить - что потянуло время. На что мне ОН (APS) предъявил, что я не соблюдаю сроки??? Прошу прощения - какие сроки? И что я должен ему по любому платить за следующий этап (хотя он к нему и не приступал даже). Я ответил - что я работаю в своём темпе, и когда буду готов - мы продолжим, и на данный момент задолженности перед ним нет. На что мне ответили - я рассчитывал на эти деньги, и меня ничего не волнует.????? ОТЛИЧНО - сделайте дело - и получите..........

В Итоге, я потратил еще 1 мес - полностью переделывая его схемы, потому что то что он нагородил - детский лепет для моторчика на 10ватт, а не 3кВт Стартер. А переделывать мне пришлось - когда 2 платы просто сгорели. В итоге все работает без проблем, а я попал на деньги!

ТАК что ТОВАРИЩИ - у правды есть 2 стороны, и прошу не делать поспешных выводов. И ДА, я много заказываю на стороне, и у меня большой опыт. К сожалению могу констатировать, очень много не добросовестных людей. Дело в том - что деньги я отдаю всегда.... а вот что получаю в замен.... полу-код без документации, а мне законченное изделие нужно!

И ПОДСТАВЛЯЮТ тут исполнители гораздо чаще. APS (Александр Павлович Слободчиков) - заработал на мне 120тыс. Что я поимел в замен? 3 месяца геморроя, полный передел изделия, и вот теперь еще и программирование... а у него ДЕНЬГИ!

Спросите у него - за что я не заплатил..... и что он вообще сделал.... а потом ставьте свои метки.

Edited by Михаил77

Ой! Какая маленькая деревня "Москва"...

Жаль не зная реальной личины человека-разработчика, поверил что заказчик "неадекват" и стер письмо с тз..

Работал этот Александр Павлович в известной мне компании... Не закончив проект с зарубежным заказчиком сказал "я устал, я ухожу" и уволился.

И пофиг на репутацию и контракт.

Вот это жесть...

Жалко заказчика... Сочувствую .

Интересно получить мнения с обеих сторон. :rolleyes:

Сейчас загрузка большая, а так может и взял бы задачу.

Вот это жесть...

Жалко заказчика... Сочувствую .

Да все нормально закончилось, закрыли контракт.