Перейти к содержанию
    

Требуется программист STM32F103

Добрый день!

 

Требуется программист встраиваемых систем.

Есть готовое изделие, реализовано на STM32F103, уже отлаженное, все порты подняты, работают и есть исходный код.

Необходимо все собрать вместе, и дописать логику. В основном работа с ADC и CAN.

Подробное ТЗ, и схему для понимания объёма вышлю на почту.

 

Оплата по договоренности.

 

С Уважением

Михаил

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удалённая работа возможна, то можно ТЗ на [email protected]

Данный топик стартер скорее всего и не собирается оплачивать труд (хочет на халяву).

Предложил интересные условия :

-Ты сделай маленький кусок работы , а я потом оплачу задаток. Чтобы я видел что ты что то сделал.

 

И ещё странно , почему у него несколько проектов , и все кусками сделаны . Думаю, если эти факты сопоставить , можно прийти к такому же выводу к какому пришёл я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный топик стартер скорее всего и не собирается оплачивать труд (хочет на халяву).

Предложил интересные условия :

-Ты сделай маленький кусок работы , а я потом оплачу задаток. Чтобы я видел что ты что то сделал.

 

И ещё странно , почему у него несколько проектов , и все кусками сделаны . Думаю, если эти факты сопоставить , можно прийти к такому же выводу к какому пришёл я.

 

ПОДТВЕРЖДАЮ...

Скорее всего этот проект начинал я в августе-сентябре прошлого года.

Я уже неоднократно видел его объявления, но вот сейчас АБСОЛЮТНО ПОДТВЕРЖДАЮ СЛОВА ARTOSA.

Человек за собой не чувствует ни какой ответственности. НАРУШАЕТ ВСЕ ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ... НА МЕСЯЦЫ...

А от меня требовал их точного выполнения. Типа, не важно, что прошло не 2 недели, а 2 с половиной месяца и ты уже занят другим делом. Когда ему об этом говоришь, то "ОН ПЛАТИТ ДЕНЬГИ И НЕ МНЕ ЕМУ УКАЗЫВАТЬ..."

Я ему сделал схему мотор-генератора на STM32F103 и универсального промышленного контроллера на каком-то STM32F4xx. Причем, промконтроллер я уже переделывал после кого-то... Сделал все в оговоренные сроки и кроме частичной предоплаты ничего не получил. А мотор-генератор я должен был программировать.

Разошлись из-за его нежелания соблюдать свои обязательства, включая сроки и ФИНАНСЫ. Как 1 из аргументов почему он не платит: не подошел номинал бутстрепного конденсатора в схеме. Причем частота работы бутстрепного каскада изначально неизвестна... Хотя мои блоки питания работают в оборонке много-много лет...

Его топологи работают хуже студентов, которых я учил много лет в разных местах. Типа берешь плату в руки и сразу хочется выбросить ее на помойку. А при включении она тупо дымит...

В общем, он меня научил все устные договоренности прописывать и опечатывать!!!

И, как говорит мой конструктор, сразу думать о том, как ты с ним будешь судиться!!!

 

Да и это контора pluspower.ru.

 

Даю ей ЧЕРНУЮ МЕТКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли ФИО человека, который подставил? Чтобы иметь ввиду. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучим имя героя =)

 

Коваленко Михаил Александрович

 

+79852113512

 

[email protected]

www.pluspower.ru

www.pluspower.net

 

+7 (495) 966-01-07

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучим имя героя =)

 

Коваленко Михаил Александрович

 

+79852113512

 

[email protected]

www.pluspower.ru

www.pluspower.net

 

+7 (495) 966-01-07

 

 

ПОДТВЕРЖДАЮ.

Коваленко Михаил Александрович.

Координаты указаны верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДТВЕРЖДАЮ...

Скорее всего этот проект начинал я в августе-сентябре прошлого года.

Я уже неоднократно видел его объявления, но вот сейчас АБСОЛЮТНО ПОДТВЕРЖДАЮ СЛОВА ARTOSA.

Человек за собой не чувствует ни какой ответственности. НАРУШАЕТ ВСЕ ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ... НА МЕСЯЦЫ...

А от меня требовал их точного выполнения. Типа, не важно, что прошло не 2 недели, а 2 с половиной месяца и ты уже занят другим делом. Когда ему об этом говоришь, то "ОН ПЛАТИТ ДЕНЬГИ И НЕ МНЕ ЕМУ УКАЗЫВАТЬ..."

Я ему сделал схему мотор-генератора на STM32F103 и универсального промышленного контроллера на каком-то STM32F4xx. Причем, промконтроллер я уже переделывал после кого-то... Сделал все в оговоренные сроки и кроме частичной предоплаты ничего не получил. А мотор-генератор я должен был программировать.

Разошлись из-за его нежелания соблюдать свои обязательства, включая сроки и ФИНАНСЫ. Как 1 из аргументов почему он не платит: не подошел номинал бутстрепного конденсатора в схеме. Причем частота работы бутстрепного каскада изначально неизвестна... Хотя мои блоки питания работают в оборонке много-много лет...

Его топологи работают хуже студентов, которых я учил много лет в разных местах. Типа берешь плату в руки и сразу хочется выбросить ее на помойку. А при включении она тупо дымит...

В общем, он меня научил все устные договоренности прописывать и опечатывать!!!

И, как говорит мой конструктор, сразу думать о том, как ты с ним будешь судиться!!!

 

Да и это контора pluspower.ru.

 

Даю ей ЧЕРНУЮ МЕТКУ!!!

 

Добрый день ВСЕМ!

 

Я не читал форум и не понимал в чем дело!

Немного корректировок! Данный человек APS (Александр Павлович Слободчиков) - да, действительно он делал разводку, и должен был программировать. Все было разбито на 3 этапа (оплата по исполнению), 1й - схемотехника, 2 программирование, 3 отладка. Разводка и изготовление платы мои. С моей стороны я выполнил 100% условий, и выплатил все о чем договаривались, за 1й этап. ОН передал мне схемы, Схемы ушли в работу, на разводку и тд. Но схемотехник косячил, да и пайка с 1го раза не удалась. В итоге пришлось переразводить - что потянуло время. На что мне ОН (APS) предъявил, что я не соблюдаю сроки??? Прошу прощения - какие сроки? И что я должен ему по любому платить за следующий этап (хотя он к нему и не приступал даже). Я ответил - что я работаю в своём темпе, и когда буду готов - мы продолжим, и на данный момент задолженности перед ним нет. На что мне ответили - я рассчитывал на эти деньги, и меня ничего не волнует.????? ОТЛИЧНО - сделайте дело - и получите..........

В Итоге, я потратил еще 1 мес - полностью переделывая его схемы, потому что то что он нагородил - детский лепет для моторчика на 10ватт, а не 3кВт Стартер. А переделывать мне пришлось - когда 2 платы просто сгорели. В итоге все работает без проблем, а я попал на деньги!

 

ТАК что ТОВАРИЩИ - у правды есть 2 стороны, и прошу не делать поспешных выводов. И ДА, я много заказываю на стороне, и у меня большой опыт. К сожалению могу констатировать, очень много не добросовестных людей. Дело в том - что деньги я отдаю всегда.... а вот что получаю в замен.... полу-код без документации, а мне законченное изделие нужно!

 

И ПОДСТАВЛЯЮТ тут исполнители гораздо чаще. APS (Александр Павлович Слободчиков) - заработал на мне 120тыс. Что я поимел в замен? 3 месяца геморроя, полный передел изделия, и вот теперь еще и программирование... а у него ДЕНЬГИ!

 

Спросите у него - за что я не заплатил..... и что он вообще сделал.... а потом ставьте свои метки.

Изменено пользователем Михаил77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Какая маленькая деревня "Москва"...

Жаль не зная реальной личины человека-разработчика, поверил что заказчик "неадекват" и стер письмо с тз..

 

Работал этот Александр Павлович в известной мне компании... Не закончив проект с зарубежным заказчиком сказал "я устал, я ухожу" и уволился.

И пофиг на репутацию и контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получить мнения с обеих сторон. :rolleyes:

Сейчас загрузка большая, а так может и взял бы задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть...

 

Жалко заказчика... Сочувствую .

 

Да все нормально закончилось, закрыли контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...