Jump to content

    
Sign in to follow this  
kapri

Индустриальный волоконно-оптический SFP трансивер с низким значением рассеиваемой мощности от компании Avago Technologies

Recommended Posts

Компания Avago Technologies начала выпуск нового волоконно-оптического SFP трансивера для промышленных применений, отличающегося рекордно низким значением рассеиваемой мощности. AFBR-57E6APZ является усовершенствованной версией трансиверов HFBR-57E0APZ и HFBR-57E5APZ и предназначен для работы в сетях Fast Ethernet и FDDI. Скорость передачи информации - 125 Мбит.

 

Главной особенностью нового трансивера является рекордно низкое значение рассеиваемой мощности, достигнутое за счет уменьшения потребляемого тока приемника и передатчика. Типичное значение рассеиваемой мощности AFBR-57E6APZ составляет 255 мВт (максимальное - 405 мВт), что более, чем в два раза меньше, чем у его предшественника HFBR-57E5APZ. Более того, столь низкое значение рассеиваемой мощности делает трансивер AFBR-57E6APZ лидером в своем классе по сравнению с трансиверами других ведущих производителей.

 

Низкое значение рассеиваемой мощности существенно снижает энергопотребление активного оборудования, а также позволяет обойтись без дорогих и громоздких систем охлаждения.

 

Другие особенности нового трансивера:

  • Источник питания - LED, длина волны излучения - 1310 нм.
  • Разъем LC
  • Индустриальный температурный диапазон: от -40 до +85 °C.
  • Передача по многомодовому оптическому волокну 50/125 и 62,5/125 мкм.
  • Максимальное расстояние передачи - 2 км.
  • Совеместимость со стандартом 100BASE-FX.
  • Встроенная цифровая система диагностики (DMI), соответствуюшая стандарту SFF-8472.
  • Напряжение питания - 3,3 В.

Спецификация AFBR-57E6APZ, сравнение с аналогичным показателем других трансиверов.

Цена 50 usd при покупке партии от 10 шт.

Возможен заказ от 1 шт.

1 usd = 1$

post-68507-1450881927.jpg

Edited by kapri

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this