Перейти к содержанию

Измерение импульсов с помощью AT89C51AC3

Необходима микропроцессорная система измерения и индикации частоты и коэффициента заполнения импульсов с амплитудой 50...100 В и частотой 200...1000Гц. Точность измерения амплитуды, частоты и длительности не менее 2%. Реализуется с помощью функциональной схемы: Делитель напряжения(для уменьшения амплитуды до 2.5-5В) -> МП AT89C51AC3 ( у него встроенный АЦП) -> дисплей.

Помогите найти (нарисовать) принципиальную схему. Найти характеристики AT89C51AC3 и ЕСКД его схемы.

Поделиться сообщением

Найти характеристики AT89C51AC3 и ЕСКД его схемы.

Все характеристики в документации и на сайте Атмела:

http://www.atmel.com/images/doc4383.pdf

Попробуйте сначала сделать свой курсовой сами. Если что-то не будет получаться, задавайте конкретные вопросы ...

Поделиться сообщением

Все характеристики в документации и на сайте Атмела:

http://www.atmel.com/images/doc4383.pdf

Попробуйте сначала сделать свой курсовой сами. Если что-то не будет получаться, задавайте конкретные вопросы ...

Я и так делаю сам. Для того что бы продолжить нужнасхема контроллера по ЕСКД. Необходимо начертить принципиальную схему. Даташит это то что я открыл первым делом. Но там нет схемы, а точнее она там не в том виде, что мне нужно.

Поделиться сообщением

Но там нет схемы, а точнее она там не в том виде, что мне нужно.

Вам нужно нарисовать принципиальную схему вашего устройства на микроконтроллере по ЕСКД ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация