Jump to content

Sign in to follow this  
prototype

установка CR-5000

Recommended Posts

Итак заработало, спасибо умным людям. Просто надо было использовать не lmtools, а прописать переменные окружения. Да, еще нафиг в выложенной Lonesome Wolf лицензии убрать строки сервер и демон. Ну и перезагрузиться, чтоб переменные установились.

Первые впечатления: все ну очень отличается от привычного. Будет время, буду щупать - пока единственное, что могу сказать - все работает.

У меня как-раз все работает под сетевым лицензированием... Более того, некоторые программы - например Layout из SPB - при работе через файл лицензии ругаются на некоторые операции.

А перегружать систему вовсе не обязательно было - или Вы работаете не под NT? - Вот в этом же все и дело было очевидно, а я еще удивлялся странностям сведений о системе.... Мне и в голову не приходила такая штука :)

XP SP2, под лмтулз так и не заработал. Равно как и не заработало через переменную окружения без перезагрузки. Последнее впрочем обьяснимо - переменные окружения применяются при старте системы.

XP SP2, под лмтулз так и не заработал. Равно как и не заработало через переменную окружения без перезагрузки. Последнее впрочем обьяснимо - переменные окружения применяются при старте системы.

Прошу извинения за назойливость но всё-таки заработало ли в каком-нибудь режиме ?

Прошу извинения за назойливость но всё-таки заработало ли в каком-нибудь режиме ?

У меня под XPSP2 Eng Corp. Edition все работает под сетевой лицензией, с переменными среды не пробовал.

И эти самые переменные в XP применяются сразу, по-моему (подтверждено многократно повторяемыми результатами :))

Заработало, помоему это очевидно из предыдущих постов.

У меня под XPSP2 Eng Corp. Edition все работает под сетевой лицензией, с переменными среды не пробовал.

И эти самые переменные в XP применяются сразу, по-моему (подтверждено многократно повторяемыми результатами smile.gif)

У меня под XPSP2 Rus Corp. Edition - как ведет себя я уже описывал.

Со вторым предложением спорить не собираюсь, но по моим наблюдениям и так и иначе. В частности Orcad тоже требует перезагрузки после установки переменных окружения, иначе - не работает (по крайней мере до первой перезагрузки :). )

Есть несколько примеров в папке программы после установки. Поищите через менеджер проектов. Сейчас переустанавливаю систему в связи со сменой винта и указать вам точный путь не могу.

prototype расскажите какие переменные добавляли и какие значения. Мучаюсь, не получается ничего. И через сервер пробовал, и через переменную...