Перейти к содержанию
    

Нужна Ваша помощь! Как получить данные с сервера, транслирующего MP3 поток? Командой AT+CIPSTART="UDP","109.206.96.34",8100 я подключаюсь к передающему серверу, но дальше дело не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна Ваша помощь! Как получить данные с сервера, транслирующего MP3 поток? Командой AT+CIPSTART="UDP","109.206.96.34",8100 я подключаюсь к передающему серверу, но дальше дело не идет.

не знаю. Я по UDP не работал с радиостанциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы как подключались? Я пытаюсь сделать интернет радио (велосипед :) ). Использую STM32F407VET6 + VS1053B и хочу подключиться к интернет по WiFi . Первый рабочий вариант - ESP8266 c АТ прошивкой. Как подключаться к транслирующей станции по TCP или UDP пока не имею никакого понятия. И мне очень интересно, как Вы это сделали.

Уже попробовал радио на одном ESP8266 в ардуино варианте. Работает. Но на мой взгляд ардуино ESP8266 - это "вещь в себе", поэтому не очень интересно. Я планирую нагрузить ESP8266 только простой, связной функцией.

Вы же сделали что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы как подключались?

По TCP/HTTP конечно.

 

Вы же сделали что-то подобное?

Выше всё описано что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...