Перейти к содержанию
    

Это оно и есть, окошко со свойствами объекта, в данном случае пина. Правда название свойства и его значение мне казалось другие должны быть... Но если результат устраивает то может быть и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Должно быть DYN_THERMAL_CON_TYPE со значением FULL_CONTACT. А через Dyn_Clearence_Type это фактически выключение проверки правила на этом пине и игнорирование заданных зазоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Constraint Manager можно задать свойства подключения к полигонам для любого вывода, любого посадочного места Properties->Component->Pin Properties->Shapes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то же самое место, в самом РСВ через ПКМ->Object Properties, а через СМ это Properties->Component->Pin Properties.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через Dyn_Clearence_Type это фактически выключение проверки правила на этом пине и игнорирование заданных зазоров.

А реальный результат будет тем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не знаю:) Я таким подходом для задания подключения не пользовался, только через DYN_THERMAL_CON_TYPE переопределял подключение. Поэтому что означают и как именно работают варианты Dyn_Clearence_Type просто не знаю. Если есть время можете поэкспериментировать. Еще можно поискать в хэлпе, по идее все возможные атрибуты там должны быть описаны, правда не уверен, что описания хватит, чтобы точно понять как оно сработает. Скорее всего проверять и так придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побуду некромантом.

Есть разъём от Tyco 6450830-5, у него 4-е силовых вывода имеют по 8 контактов. Нарисовал 28 частей по 1 контакту, для удобства размещения на разных листах схемы.

Решил объединить эти силовые выводы с помощью свойства PACK_SHORT при упаковке футпринта получаю сообщение об ошибке о том, что данный контакт найден в свойстве pack_short, но не задействован в остальных контактах и ссылка идёт на все 28 частей.
В чём может быть ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...