Перейти к содержанию
    

Надо развести пять несложных плат в Altium

Есть не очень сложная работа, нужно разработать 5 (пять) печатных плат. Кто готов взяться за эту работу, пишите мне на почту, туда же присылайте что-то типа "портфолио", я должен увидеть Ваш стиль разводки и компоновки печатных плат. Предпочтение будет отдаваться конструкторам, работающих на предприятиях, выпускающих продукцию ответственного применения, т. к. элементная база на платах 100% отечественная.

Итак, несколько слов о работе.

Схемы действительно несложные, порядка 80% компонентов SMD, единственная проблема - отсутствие библиотек, которые нужно будет создать. Тому, кто возьмётся за работу я передам Э3 и ПЭ3 в формате DWG. Так же будет файл с габаритами ПП и положением некоторых соединителей на платах, файл тоже DWG.

Самая сложная из схем это схема контроллера, но она состоит в основном из пассивных компонентов, одного контроллера, 14 м/сх оптопар, стабилизатора напряжения, 3 м/сх инверторов...Здесь нет никаких диффпар,выравнивания длин и тд, здесь надо будет просто аккуратно разместить и развести с учётом возможного ЭМС соседства. Можно будет пользоваться даже Specctra (никак не Situs), но с доведением руками, т. е. с минимальным кол-ом переходных отверстий. Это самая сложная плата. Остальные платы - это две соединительные платы, содержащие по одному разъёму; плата питания, состоящая из соединителя и ещё 15 компонентиков; и простая плата управления, включающая в себя 16 компонентов. На всё-про всё две недели!

По-моему, для настоящего специалиста это не вопрос. Итак, детали уже обсуждаем в e-mail: [email protected]

Жду.

Изменено пользователем nicaraguanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicaraguanec город?

мой город? Это не имеет значения, это удалённая работа, outsoursing, так сказать. Если есть желание взяться за работу будем общаться перепиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...