Jump to content

Sign in to follow this  
Onkel

лайкните плиз мой проект кружка "юный техник" в Черноголовке

Recommended Posts

hi all

К сожалению, ничего не дали, ни одного даже вшивого килобакса. Всего раздали около 2 тыс премий, от килобакса до 10 к$, я оказался не в мэйн стриме. В общем этого и ожидалось, как показатель уровня и тренда - 1 место и 10 килобаксов премии получил поп, за какую-то квазипатриотическую антиисторическую хрень. Однако не очень расстроен - "мои" дети получили приглашение на "взрослую" школу- семинар по структурной макрокинетике, где их доклад назвали "вишенкой на торте", и заняли 1 и 2 место в прошедшем на позапрошлой неделе трудновыговариваемом " Областном этапе Всероссийского командного турнира исследовательских и социальных проектов школьников «Интеллектуальная инициатива»", это как олимпиада только вместо задач - проекты, которые ведут сами школьники. Спасибо всем, кто лайкнул.

спасибо всем, голосование закончено. Будем ждать результатов. Недавно предводитель области Воробьев к нам в Черноголовку приезжал, но в класс, где я занимаюсь со школьниками, его не водили - там с потолка падает штукатурка. А надо было.

Не успел.. Удачи и новых побед!

Удачи в этом году! И рекомендую на https://habrahabr.ru/ или https://geektimes.ru/ статью сделать или блог завести. "Хабрэффект" страшная сила (если конечно от голосования и лайков что то зависит)

Коллеги, друзья по хобби и просто хорошие люди

Пожалуйста лайкните мой проект дрессировки школьников по физике

В прошлом году со всеми призами пролетел, может в этом году протрезвеют и дадут что. Поддержите плиз.

07.jpg

Сайт проекта Охотники за энергией- 2.

Проект с кириллицей, если напрямую не берет то вот текстом

http://наше-подмосковье.рф/projects/570751/

Да, спасибо, заметил. Кириллица не берется, вот текстом ссылка

http://наше-подмосковье.рф/projects/570751/

Просто так лайкнуть не получается, а через фейсбук требует телефон, а регистрация вообще процедура неподъемная, так шо извините...

Я пытался, но оно чего то просто мигает и не срабатывает.

Upd, зарегистрировался на сайте, а лайкнуть все равно не получается. Вы уж повнимательнее чтоль...

Просто так лайкнуть не получается, а через фейсбук требует телефон, а регистрация вообще процедура неподъемная, так шо извините...

Я пытался, но оно чего то просто мигает и не срабатывает.

Да нет проблем, спасибо и на добром слове. Я что-то не догадался, что там лайкнуть сложнее чем визу в США получить. Сорри что дернул.

surprise!

Первое место в этом году, соответственно первая премия /300 тыр, , это примерно на наши деньги $4800/ обещали теперь денег давать на покупку приборов и оборудования.

Оцените пожалуйста мой технически - педагогический проект, поданный на премию "Наше Подмосковье". Суть в двух предложениях- мы с детьми в кружке "Экспериментальная Физика" сделали дифференциальный динамометр для реабилитации больных после инсульта и футобарометр для инструментальной диагностики плоскостопия, передали приборы врачам в 1 МГМУ им. Сеченова и в ЦРБ г. Вышнего Волочка, где эти приборы и используются. В позапрошлом году мой проект "Erg Busterz" не получил никаких призов. В прошлом году я получил первую премию в самой престижной номинации "Больше чем профессия". И вот take 3. -

erg busterz 3