Перейти к содержанию
    

Ищу работу инженером в Москве и МО(электроника, КИП и А или др.)

Ищу работу инженером-электроником, инженером КИП и А, инженером-схемотехником, инженером АСКУЭ или др. в Москве и МО в связи с переездом.

Зовут меня Алексей 36 лет. Гражданство РФ. Стаж больше 16 лет.

Занимаюсь радиоэлектроникой с 7 лет.

 

Опыт работы:

- испытатель приборов, чувствительных элементов (снятие основных характеристик электронной аппаратуры (свободное пользование осциллографам, частотомером, милливольтметром и др.). Проведение климатических испытаний электроники по различным факторам (Военка);

 

- сборка тиристорных регуляторов (преобразователей питания грузоподъемных магнитов) (радиомонтаж, электромонтаж);

- испытатель ОТК (проверка правильности монтажа тиристорных регуляторов, поиск ошибок в монтаже, настройка и испытание тиристорных регуляторов);

 

- обслуживание электрооборудования и электроники предприятий;

- группа по электробезопасности 4-я;

- модернизация оборудования предприятия (составление схем, подбор комплектующих, проектирование и сборка электрощитов автоматики (опыт по сборке щитов АВР, ВРУ, шкафов управления насосами и др.), прокладка электрических сетей по предприятию ;

- знание эл. комплектующих ИЭК, ABB, Schneider electric и др;

- хорошее знание датчиков (оптических, индукционных, емкостных и др.);

- ремонт электронных приборов (отечественных и импортных);

- ремонт асинхронных электродвигателей на различную мощность;

- по метрологии (ответственный за поверку, участие в поверках измерительного оборудования и газоанализаторов);

- настройка и калибровка весовых систем (тензомостов, весовых дозаторов);

- обслуживание автоматики газовой котельной предприятия (модернизация старых котлов на газовые горелки Weishaupt (проектирование, сборка и монтаж щитов автоматики);

- модернизация тестомесильных машин, автоматизация дозирования сырья и замеса;

- обслуживание подстанции (переключения, осмотр, ведение журнала по средствам защиты, и др.) модернизация оборудования подстанции по низкой стороне;

- настройка и подключение любых частотных преобразователей: Danfoss, Веспер, Schneider electric и др.; (синхронизация сетчатых транспортеров подачи продукции, башни расстойных камер, холодильников линии);

- ремонт частотных преобразователей, контроллеров Siemens s7 – 200;

- программирование ПЛК s7 – 200;

- настройка тепловычислителей различных марок, приемка общедомовых узлов учета, настройка телеметрии;

 

- разработка электроники с 2002 года( разработка принципиальных схем, проектирование печатных плат P-CAD 2002(P-CAD 2006), радиомонтаж), хорошее знание электронных компонентов;

- программирование микроконтроллеров (Atmel(AVR, ARM7)), PIC(16, 18, 24), NEC(78K0, 78K0R, V850);

- опыт разработки устройства с нуля;

- авторское свидетельство на программу для ЭВМ от 2006 года;

- специализация по диплому электропривод и автоматизация;

- есть мед. книжка.

 

Если есть вопросы или предложения пишите в личку

Изменено пользователем mikrosystem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку не могу, новичок на сайте.

Свяжитесь со мной

[email protected]

Есть предложение в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку не могу, новичок на сайте.

Свяжитесь со мной

[email protected]

Есть предложение в Москве.

 

Написал на e-mail

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли уже работу? Если нет - можем обсудить. Работа в районе м. Щелковская, разработка микроконтроллерных устройств (схемы, платы, ПО), микроконтроллеры Cortex-Mx.

С уважением - Леонид.

 

[email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...