Перейти к содержанию
    

Бесплатно разработаю ПО для микроконтроллеров, с последующим получением % от прибыли.

Здравствуйте.

 

Предлагаю услуги по бесплатной разработке ПО для микроконтроллеров с последующим получением 10-15% от прибыли с каждого проданного устройства.

Для контроля количества производимых устройств буду лично прошивать микроконтроллеры, полученные от заказчика, с последующей передачей их обратно заказчику.

 

Микроконтроллеры, для которых готов разработать ПО:

1. Производства STMicroelectronics, все серии STM32.

2. Производства Atmel (серии на базе ядер AVR, Cortex-M0+, Cortex-M3, Cortex-M4, Cortex-A5),

 

В наличии есть следующие отладочные платы:

Для STM32:

1. STM32-P103;

2. STM32100E-EVAL;

3. STEVAL-PCC010V2;

4. STM3221G-EVAL;

5. STM32F401 Nucleo;

6. STM3241G-EVAL;

Для Atmel:

1. ATSAMD20-XPRO

2. ATSAMD21-XPRO

3. ATSAMD10-XPRO

4. ATSAMD10-XMINI

5. ATSAM4L-XPRO

6. ATSAM4S-XPRO

7. ATSAM3N-EK

8. ATSAMA5D36-XPRO

 

Могу приобрести любую другую отладочную плату с заказчиком напополам.

 

Также есть отладочные платы для GSM (Quectel, SIMCom) модема и GPS приемника, OLED дисплей, 7 дюймовый e-link дисплей c тачскрином и многое другое.

Таким образом, есть возможность частично или полностью воссоздать Ваше устройство.

 

Территориально нахожусь в Екатеринбурге.

 

Все вопросы и предложения высылайте на электронную почту: [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду лично прошивать микроконтроллеры
Что-то меня терзают смутные сомнения, что найдутся заказчики, которых это устроит. :rolleyes:
Изменено пользователем Smen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги по бесплатной разработке ПО для микроконтроллеров с последующим получением 10-15% от прибыли с каждого проданного устройства.

Либо Вы занимаетесь зарабатыванием этой самой прибыли лично, либо Вы наемный работник. Третьего не дано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо Вы занимаетесь зарабатыванием этой самой прибыли лично, либо Вы наемный работник. Третьего не дано.

Почему нет? Легко. Лично знал 3х разных людей, которые роялти стригли.

Один совсем удачно устроился, два других работали.

Хотя явно не бедствовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15% от прибыли с каждого проданного устройства.

 

Это фантастика. Либо это будет стартап с 10-ю устройствами в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Легко. Лично знал 3х разных людей, которые роялти стригли.

Только не долго, ибо баран которго стригли сдох. Все ведь просто - дурные "бизнесмены" есть, но долго в бизнесе не живут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Предлагаю услуги по бесплатной разработке ПО для микроконтроллеров с последующим получением 10-15% от прибыли с каждого проданного устройства.

 

Мне прямо сейчас не надо таких услуг, но, хочу Вас поддержать в начинании и оппонировать чуток отписавшимся в теме.

 

А именно, я таких людей, как Вы, искал в своё время, и не только по программированию. Находил таки. С радостью им отплачивал обещаный мною процент с оборота(с прибыли-это от лукавого, ибо не сосчитать). На моём пути было их человека три в разные времена и в разных темах: одному я благодарил деньгами чисто за передачу схемы-разработки и знание темы-консультации, второму - чисто за программу МК по моему аглоритму, третьему - за разработку 2-х изделий и дальнейшую поддержку в производстве и развитие. В настоящее время все доходы по этим темам завершены, и все более чем довольны Сотрудничеством. Так называемые роялти все получали не один год.

 

А поддержать Вас хочу пожеланием разобраться в экономике процесса, и не вываливать вот так сразу свои необдуманные условия, да ещё и в процентах от ободранной овечки, вес которой никому не дано пока измерить.

 

Удачи и всех благ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня терзают смутные сомнения, что найдутся заказчики, которых это устроит.

Я лично знаю человека, который так и живет - программу написал и процессоры уже в плате прошивает и за каждый получает фиксированную цену. А какой там оборот или прибыль дальше у заказчика - его не волнует. Иногда доработки мелкие бесплатно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю человека, который так и живет - программу написал и процессоры уже в плате прошивает и за каждый получает фиксированную цену.

И я знаю море таких и людей и фирм, которые получают фиксированную цену за то, что припаивают "резисторы" к плате, или за то, что разработали микроконтроллер, который мне продают по фиксированой цене, и так далее. При попытке-же их вместо фиксированной цены получить процент хоть с прибыли, хоть с оборота, они сразу пойдут лесом с барабаном на шее искать губозакатывательную машинку, как и сгинувший автор данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Спасибо In_an_im_di за дельный совет и поддержку. Пост переделал.

 

Предлагаю услуги по бесплатной разработке ПО для микроконтроллеров с последующим получением прибыли с каждого запрограммированного устройства.

Буду лично прошивать микроконтроллеры, полученные от заказчика, с последующей передачей их обратно заказчику.

 

Микроконтроллеры, для которых готов разработать ПО:

1. Производства STMicroelectronics, все серии STM32.

2. Производства Atmel (серии на базе ядер AVR, Cortex-M0+, Cortex-M3, Cortex-M4, Cortex-A5),

 

В наличии есть следующие отладочные платы:

Для STM32:

1. STM32-P103;

2. STM32100E-EVAL;

3. STEVAL-PCC010V2;

4. STM3221G-EVAL;

5. STM32F401 Nucleo;

6. STM3241G-EVAL;

Для Atmel:

1. ATSAMD20-XPRO

2. ATSAMD21-XPRO

3. ATSAMD10-XPRO

4. ATSAMD10-XMINI

5. ATSAM4L-XPRO

6. ATSAM4S-XPRO

7. ATSAM3N-EK

8. ATSAMA5D36-XPRO

 

Могу приобрести любую другую отладочную плату с заказчиком напополам.

 

Также есть отладочные платы для GSM (Quectel, SIMCom) модема и GPS приемника, OLED дисплей, 7 дюймовый e-link дисплей c тачскрином и многое другое.

Таким образом, есть возможность частично или полностью воссоздать Ваше устройство.

 

Территориально нахожусь в Екатеринбурге.

 

Все вопросы и предложения высылайте на электронную почту: [email protected]

Изменено пользователем StepanovA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не долго, ибо баран которго стригли сдох. Все ведь просто - дурные "бизнесмены" есть, но долго в бизнесе не живут.

А с другой стороны, почему бы и нет?

Риск - 0, начальные вложения - 0, заложил процент в стоимость конечного изделия и спокойно приступил к выпуску (после тестирования)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, почему бы и нет?

Риск - 0, начальные вложения - 0, заложил процент в стоимость конечного изделия и спокойно приступил к выпуску (после тестирования)

Риск у программиста нуль защитив софт на всех уровнях и для гарантии еще прошивает сам лично каждое устройство. Как же тогда шить крупную серию? Весь продукт слать за три девять земель и ждать а вернется ли?

Для качественного программирования необходимо очень глубокое понимание схемотехники и знание харда. Т.е. программисту передается вся схема с подробным описание до мельчайших подробностей каждого компонента что с ним делать и т.д., топология... Такая работа появляется при хорошо подготовленном бизнесе, заказчик готов платить, объекты определены и пр. проплачено все что связано с разработкой и изготовлением харда Часто устройство в малом бизнесе вполне подъемно микро коллективом чуть ли не в одном лице. Все уже пришло само нахаляву в руки . Остается подсуетиться понять сферу применения и далее остается только не лениться- бизнес в твоих руках.

Вот в этом предложении топспикер и должен предложить еще защиту работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему и отвечу на сообщение.

 

Риск у программиста нуль защитив софт на всех уровнях и для гарантии еще прошивает сам лично каждое устройство

Риск программиста не является нулевым, потому что программист, выполнив свою работу, рискует ничего не получить. Крупный заказчик может оказаться просто «треплом».

 

Как же тогда шить крупную серию?

Быстро и молча :). Если серьезно, то вопрос прошивки – это только моя проблема, которую я в состоянии решить.

 

Весь продукт слать за три девять земель и ждать а вернется ли?

1. На первом этапе можно "слать продукт за тридевять земель" небольшими партиями.

2. Более безопасный и дешевый вариант – посылать только микроконтроллеры.

 

Часто устройство в малом бизнесе вполне подъемно микро коллективом чуть ли не в одном лице.

Если человек в состоянии реализовать все в одиночку, то пусть реализует. Я ни на что не претендую. Но, как показывает практика, всем заказчикам все нужно уже вчера. А реализация в одиночку – это, как минимум, дольше. И, как правило, задача, над которой работают несколько человек с узкой специализацией, при хорошей организации, будет выполнена лучше и быстрее.

 

Все уже пришло само нахаляву в руки . Остается подсуетиться понять сферу применения и далее остается только не лениться- бизнес в твоих руках.

Ваше умозаключение можно подвести под любого фрилансера, штатного работника и даже покупателя. Поэтому никому не продавайте свой “продукт”, а то идею украдут и реализуют :)

 

Вот в этом предложении топспикер и должен предложить еще защиту работодателя.

Я никому ничего не должен. А если работодателя не устраивает "своя защита", пусть тогда он сам и предлагает ее улучшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10..15% от выполненной части

Было полдюжины соискателей - все слились

Вы рискнете ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10..15% от выполненной части

Было полдюжины соискателей - все слились

Вы рискнете ?

1. Все вопросы и предложения высылайте на электронную почту: [email protected]

2. Сначала надо описать задачу и только потом спрашивать "Вы рискнете?". Но не как не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...