Перейти к содержанию
    

Кто-нибудь работал с ООО "Кремний"

Вообщем история такая, сделали заказ разъемов для карт памяти у ООО "Кремний", 27 мая. Срок поставки указан был 2-3недели. На данный момент поставки нет, и более того не могу дозвониться ни по одному из указанных телефонов. Кто-нибудь работал с этой кампанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем история такая, сделали заказ разъемов для карт памяти у ООО "Кремний", 27 мая. Срок поставки указан был 2-3недели. На данный момент поставки нет, и более того не могу дозвониться ни по одному из указанных телефонов. Кто-нибудь работал с этой кампанией?

Их знаете сколько по России.

Так как город, обычно, для москвичей не указывают, то возможно это ИНН/КПП 7731463166/773101001, которое ликвидировано по договору присоединения 3 июня 2015.

 

Смотрите здесь и принимайте меры, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их знаете сколько по России.

Так как город, обычно, для москвичей не указывают, то возможно это ИНН/КПП 7731463166/773101001, которое ликвидировано по договору присоединения 3 июня 2015.

 

Смотрите здесь и принимайте меры, если что.

Это питерская фирма, не подумал указать город. Их ИНН 7814598872.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это питерская фирма, не подумал указать город. Их ИНН 7814598872.

Тогда дам еще один совет.

Зайдите на сайт арбитражного суда С-П и Ленинградской области и сделайте по ним поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем, у кого будет соблазн связаться с этой конторой, мой совет: НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! :wacko:

27.05.2015 был выставлен счет со сроком поставки 2-3 недели.

Поскольку это был резервный вариант поставки мы, периодически уточняя ориентировочные сроки поставки прождали долго... после того, как пришло писмо о том что "на складе что-то перепутали и пришли не те разъемы" мы выразили желание, чтобы по заказу вернули деньги.

27.08.2015 отправлено официальное письмо с требованием возврата денег за непоставленный товар.

03.09.2015, т.е сегодня наш "чудо менеджер" выдал очередное творение:

Я вчера разговаривал с руководством, мне передали, что товар на таможне и проходит досмотр, на следующей неделе будет.

Вы говорили, что будете закупать в любом случае большее кол-во их.

Могли бы Вы еще подождать и мы Вам дошлем. Просто на тот момент мы у нескольких поставщиков заказали разъемы, чтобы наверняка пришло и 1 поставщик их отправил, мы уточняли фото и информацию по ним, это точно те разъемы.

Нам очень неудобно перед Вами за данную ситуацию, но у нас такой форс-мажор произошел. У нас первый раз такое..надеюсь на Ваше понимание.

Вообщем очередной бред :wacko::wacko::wacko:

P.s в прицепе их счет

Их реквизиты ООО "Кремний", ИНН 7814598872, КПП 781401001, 197348, Санкт-Петербург, Генерала Хрулева, 6, литера А, пом. 9-Н

Я общался с двумя чудесными манагерами Сергеем Дамм и Андреем Аникиным.

post-5170-1441263801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История поимела свое продолжение в следующем виде:

Деньги кое-как вернули 18го сентября.

29го сентября мне позвонил представитель кампании и заявил, что разъемы пришли.

Прислали фото всей упаковки и мы оплатили новый счет.

Заказ в итоге получили.

Думайте сами - решайте сами... работать или нет с таким поставщиком.

 

Пост пишу по просьбе этого самого поставщика=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...