Перейти к содержанию
    

Есть ли аналог ZIF панельки 14 pin SMD шаг 2.54 ?

Нужен какой-нибудь аналог такой панельки, а то с растаможкой обходится почти в 70 $ за 14 ногую панельку. Причем в последнее время у производителя начались вполне себе советские проблемы с качеством - например, присылают панельки с отломаными ногами, на претензии отвечают в стиле "советское американское -значит отличное", у нас каждая панелька проходит ручной контроль и поломанная в упаковку попасть никак не может. Но попадает как-то. Короче стала жаба душить им платить такие деньжищи за сущую ерунду.

5253_5254_050_13.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде в каталогах только с шагом 1.27, а сайта у этой конторы не находится, видимо, накрылась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньтесь part mumber и количествами искомых Вами панелек. Кинуть лучше на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так меня самого part number какого-нибудь другого производителя интересует...

 

У Азимута - 5253-100-7R + 5253-100-7S. У них мы и сами покупать умеем, и посредники в Москве есть, цена что так, что так получается одинаковая и несуразная. Там отгрузочная мелкооптовая в US - около 40 за пару.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните — Вам требуется зажимать некий, доселе невиданный, SOIC шириной 3,8 мм и длиной 16,6 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумаете писать в мыло - пишите. Лезть в ваш любимый Азимут я даже близко не собираюсь, и я не думаю что на Азимут "свет клином сошёлся". Теперь мне нужны примерные количества ваших закупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От цены будет зависеть. Если цена хорошая, куплю "про запас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ментальность "глобуса США" это серьёзно... 1 млн тоже купите про запас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу есть что сказать ?

 

В количествах, чтобы окупились пресс-формы, мне панельки не нужны. В этом случае мы бы сами решили проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длиной 30.0 шириной 15.2 мм

Т.е. Вы этими панельками, предназначенными для тысяч ежедневных производственных операций, просто лазерные модули стационарно монтируете?

 

Если да, то можно, например, из печатных плат и пружинных контактов собрать аналогичное как минимум в 5 раз дешевле — т.е. создаёте на одной вафле отламываемые от неё составляющие, припаиваете/приклеиваете их друг к другу, а при монтаже модуля прижимаете верх к низу винтиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу есть что сказать ?

 

В количествах, чтобы окупились пресс-формы, мне панельки не нужны. В этом случае мы бы сами решили проблему.

 

По делу...

 

1. Врядли только Вы являетесь потребителем таких панелек, даже в РФ.

2. А в том же Китае за $40, а тем более за $70...

3. Если кто из знакомых производит аналоги напишу. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и удивительно, что не находятся такие панельки из Китая долларов по 5. Там всего-то 2 литые детали и 7 гнутых контактов из квадратной берилки в каждой половинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы плохо или недостаточно стимулировали поиск, из написанного Вами выше, я как-то особенных стимулов не вижу. Есть ещё и другие моменты-аспекты, но чего уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...