Jump to content

porty

Ищу библиотеку для управляющих ESC последовательностей.

Recommended Posts

Я отказался от менюшек. Жрут они кучу места (я имею ввиду "маленькие" контроллеры, до 32КБ кода), хочется "облагоразить" - приходится использовать всякие printf. Используем - начинает откушивать от стека

В результате пришел к маленькой программке для настройки через тот же ком-порт и отдельной задачке, которая принимает и применяет эти настройки

а мы пришли к этому по результатам анализа брака - при настройке или разбраковке надо видеть всю картину целиком, а не в текстовом терминале группами по 20 параметров. да и настраивать долго каждый из 20 каналов

а мы пришли к этому по результатам анализа брака - при настройке или разбраковке надо видеть всю картину целиком, а не в текстовом терминале группами по 20 параметров. да и настраивать долго каждый из 20 каналов

Ибо на вашем месте надо делать нормальный тестовый стенд, а не извращаться с терминалками!

Ибо это решает сразу 2 задачи, не нужно перегружать ваше устройство всякими терминальными интерфейсами и второе - клиент не будеть "лезть" куда ему не нужно, т.к. стенда у него нет, а это, на своем опыте знаю, избавит от многих проблем...

Edited by mantech