Jump to content

Мультвибратор на микроконтроллере

Recommended Posts

MONSTR
я наверное отстал от жизни...

мультивибратор.... в моём мозху чётко проецируется классика = пару транзисторов 4 резистора и пару кондюков...

Любой МК - это тысячи транзисторов....несколько конденсаторов...резисторы опционально...

Это такой садо-мазо от электроники или очепятка в названии???

Это гипотетическая задача или проверка на вшивость?

из той же серии: выключатель 220 лампочки через МК... или там палец для нажатия кнопки :)))

А я думал, что меня одного ввергло в лёгкий ступор словосочетание "мультивибратор на микроконтроллере". Видимо когнитивный диссонанс не только у меня по этому поводу... А то уж в собственной проф. пригодности стал сомневаться, видя как спокойно все обсуждают этот диковинный девайс.

Edited by MONSTR

lsc
А я думал, что меня одного ввергло в лёгкий ступор словосочетание "мультивибратор на микроконтроллере". Видимо когнитивный диссонанс не только у меня по этому поводу... А то уж в собственной проф. пригодности стал сомневаться, видя как спокойно все обсуждают этот диковинный девайс.

All this stupid transistors and capicitors, you are talking about is just the bullshit ! Mcu only ! stm32 + rtos forever :biggrin:

Edited by lsc

Dimmix

Дело в том, что никакой это не мультивибратор, в ТЗ однозначно синхровибраторный мультитестер и они запрещены в Голландии.

Plain

Чуть сложнее мигающего фонарика ящик, кодирующий десяток сигналов в звук? И до ТЗ этой бумажке очень далеко — автору следует хотя бы указать требования к защите входов/выходов и питания, а то ведь, действительно, 1000 каких-нибудь готовых демоплат закупят, которые в бортсети автомобиля проживут по полсекунды каждая.

Guest
This topic is now closed to further replies.