Jump to content

Sign in to follow this  
Archivarius

CadStar и вопросы

Recommended Posts

Как изменить установленный по умолчанию шрифт "Pin Name/Number"(при повторном открытии для редактирования символа данный шрифт устанавливается автоматом). Символ рисую сам!!!

Archvarius извините что в вашей теме, погорячился написал, а затем сообразил что надобы открыть новую тему.

Вопрос у кого нибудь есть описание, как создать свой символ с нуля, чтото у меня не очень получается, методом самотыка.

Посмотрите 8-ую главу файла CADSTAR_SCM_Self_Teach. Юрий недавно на ФТП выложил обновленный вариант, вышедший вместе с 8-ой версией. Кстати, просьба к модераторам - перенесите пожалуйста в pub, а то опять какой нибудь "добрый" человек грохнет.

Опоздал с просьбой - опять грохнули. Это что такой вид борьбы с конкурентом? Тогда с учетом нашей психологии - CADSTAR ждет большая популярность :)

Опоздал с просьбой - опять грохнули. Это что такой вид борьбы с конкурентом? Тогда с учетом нашей психологии - CADSTAR ждет большая популярность :)

Я не силен в вопросах программирования, так спрошу как понимаю: ЭТО СЛОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ТАКОГО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ? (чтоб земля ему была пухом).

Да, после того как Юрий его снова выложил, но уже в другую директорию. Правда есть опасение, что после того, как засвечен адрес опять может умереть - почему-то кому-то не нравится. Пока балуюсь, но интерактивная разводка нравится пожалуй на первый взгляд больше чем в PADs, хотя на вкус и цвет...

Да, после того как Юрий его снова выложил, но уже в другую директорию. Правда есть опасение, что после того, как засвечен адрес опять может умереть - почему-то кому-то не нравится. Пока балуюсь, но интерактивная разводка нравится пожалуй на первый взгляд больше чем в PADs, хотя на вкус и цвет...

А как вообще определить, рабочая ли версия CadStar или нет ( я имею в виду лечение прошдо удачно)?

Оди знакомый высказал мысль, что не все работает в CadStar 8 при том лечении, что прошло на форуме.

Говорит, уж больно быстро и просто все это!!!

По моему если пакет позволяет создавать схемы, делать из них платы и получать выходные файлы (для меня актуален гербер) - то он работает. Попробуйте отфонарную лицензию и сразу почуствуете разницу.