Перейти к содержанию
    

Кто каким мобильником пользуется?  

604 пользователя проголосовало

  1. 1. выясним популярную модель...

    • Nokia
      203
    • Motorola
      57
    • Siemens
      72
    • Ericsson
      40
    • Falcom
      0
    • Sony
      27
    • Philips
      17
    • Samsung
      82
    • Alcatel
      10
    • Mitsubishi
      1
    • другая модель
      95


900, и даже 1800, и даже 2100 МГц - для истинных СВЧшников есть постоянный ток... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

не читал всю тему, но так понял сразу тут не просто базар о том какой мобильник лучше))) лично всегда юзал нокию, и смотрю голосов больше всего, но щас тупо для работы перешел на простой самсунс, главное что бы батарея при 50 звонках в день держала 5 и большей дней, а какой мобильник мне пофиг, для работы нужна батарея, для игрушек и т.п. там уже кому что удобно по соотношению цена/качество, поетому думаю етой теме много демагогии что один мобюильник лучше за других.... все зависит от конкретных задач, есть и люди что и сименсы старые юзают и будуть орать во все горло что они лучше всех на свете ето полюбом.... от нефиг делать ушел читать тему....

 

что касается хакеров, обплевал весь монитор, скажу просчто, в компаниях мобильной связи, операторов, изготовителей мобильников и т.п. всегда есть оч много очень серьезных хакеров (которые токо с зоны вышли или чето мутили на уровне черва морриса и т.п.) их выкупают моментально с оооооогромной зп что бы они проверяли их изделие/творение на уязвимость, поетому нам, обычным пользователям не нуно переживать что кто то купит гсм модуль припаяет к нему мк и начнет теракт в маштабе всей планеты и галактики.... херня все ето, разработчики тоже не на уровне детского сада и все время очень серьезно думают о уязмостях своей стстемы.

Вот к примеру, найдите супер дыру в винде7, запустите червя что бы вся планета повисла на данных ОС и продайте за 1000000000000000000 билионов баксов майкрософту лекарство? ляпота однако.... каждый бы так делал если бы все так было просто, а если все так просто, майкрософт сам придумает лекарство, не правда ли? вот у кого есть мозг на билион баксов то пожалуйста... пишите вирусы, занимайтесь терорами и т.п... кто вам не дает?

 

чето тстал от жизни... было у нас чето на уровне червя Морриса? с 1989 ниче не наблюдал больше....

 

Вернемся к тебе вреда

Чтобы удалить от себя источник СВЧ-излучения, люди часто используют гарнитуру.

Вот если использовать проводную гарнитуру, то в проводнике возникает высокочастотная наводка - это так?

Думаю, что так, поскольку даже если аппаратно обеспечена полная развязка по высокочастотному току, то провод гарнитуры выступает в роли антенны.

Если попытаться подавить высокочастотные токи с помощью ферритового кольца, то наводка все равно будет возникать в остальной части провода. (- А это так?)

Вопрос: целесообразно ли применение ферритовых колец на проводе гарнитуры? И в каком месте провода наиболее эффективно?

 

в наше время от ВЧ излучателей никуда не денешся, а в будущем будем трусы свинцовые носить))) или гдето в горы жить уехать и все, все что там пишут о излучениях телефона и девайсов.... ууу... реально утки, толкают лохам что бы денег заработать, розведут демагогию что там хана, и вот вам решение, покупайте у нас супер шутуку которая излучения улавливает, сам такую видел, и мне такую продать хотели за 80 баксов, типа клеется на телефон и излучений нет)))) наржался однако, если девайс "улавливает" все излучения, как телефон продолжает иметь связь с оператором))))))))))))

Изменено пользователем Integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, лучше по возможности применять выносную антенну и пользоваться громкой связью )

Или заземлять металлическую переднюю панель о попавшуюся в здании трубу отопления/водоснабжения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугландроид кто-нибудь юзает? Как впечатления? А то мне чето не очень, во всяком случае ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугландроид кто-нибудь юзает? Как впечатления? А то мне чето не очень, во всяком случае ожидал большего.

Хороший вопрос. Мне вот интересно, на него можно самодостаточную навигационную программу поставить, или только Google Map? И еще, можно ли синхронизировать контакты с программой на компьютере, например с тем же Outlook?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, на него можно самодостаточную навигационную программу поставить, или только Google Map?

Вроде коллега навител прикрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Мне вот интересно, на него можно самодостаточную навигационную программу поставить, или только Google Map? И еще, можно ли синхронизировать контакты с программой на компьютере, например с тем же Outlook?

Навигационную программу да. Не знаю как другие, HTC синхронизировать с Qutlook можно с помощью HTsync. А вот со скайпом есть некоторые проблемы. Чтоб рутировать последние прошивки танец с бубном нужен еще тот, а без рутирования файрвол не работает, а без файрвола каждая хрень норовит трафику покушать, что для GPRS критично. В общем где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние прошивки танец с бубном нужен еще тот...

Последние HTC как раз нет - они уже официально с S-OFF :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня МТС916. обновил до андройда 2.2. есть недостатки (что в 2.1 и в 2.2), но в целом нормально. другими смартфонами не пользовался. так что сравнить не могу. Для знакомства с андройдом самое то по цене. а так HTC очень хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую самсунг С3200. Очень простой дешевый кнопочный телефон (2.2к). Но не совсем простой - в нем есть все что нужно, экран большой, батарея мощная, работает ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! До этого был асус Р535 - у него хоть и проц был дохрена мегагерц, но работал он раза в три медленнее. и смску в кармане не наберешь. насчет современных сенсоров - у брата самсунг стар - и я его не хочу. когда говоришь по телефону пол-часа, а излучатель непосредственно у головы - не есть комильфо. В скором времени думаю приобрести блютуз гарнитуру - и никакие нафиг СВЧ излучения не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую iPhone4, настолько понравился что жду снижения цен и официальной продажи 4s. Всё остальное даже рядом не стояло. Отличен во всём - от внешнего вида (выглядит так же шикарно как алмаз, и все кто не взглянут спрашивают "а что за такой красивый телефон?"), до внутренней начинки - там всё по максимому, особенно дисплей - настолько красивая и чёткая картинка без признаков пиксилезации и с плавными линиями что глаз радуется. Дешовые приложения и игры, офис 10 баксов, большинство игр и простых приложений бесплатно либо 1 бакс, за пол года на карточке 1000р не израсходовал что клал для аппстора. Телефон именно для тех кто хочет получить готовый продукт близкий к идеалу. без допиливаний и возни.

 

Странно, почему на этом форуме упоминаний айфона почти нет вообще, неужели среди разрабов он непопулярен настолько и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, очень скоро последует следующий опрос: у вас айфон или андроид?

Все остальное стремительно окукливается.

Нокия, царство ей небесное, пошла по пути моторолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...