Jump to content

Recommended Posts

Они предоставляют свой софт, который позволяет создавать файлы прожига и корректировать времянку для анализа в TimeQuest.

Я недавно общался, программу они начинаю продавать, версия которую я получил он бета и глючная. Но сейчас они исправили.

Мой проект который изначально работал на 80 МГц, в системе заработать столько на 40. Я части в кеоторых были проблемы с времянко переписал с добавлением конвеера и получилось поднять до 60. Может можно больше, но у меня времени нет, и меня такое устраивает.

Также делал протокол на LVDS c PLL на частоте 125 по двум фронтам (но проект простой чисто передатчик и приемник), замкнул сам на себя на кабеле 30 см, нагрел и охладил, все работало без сбоем.

А софт под линкус или виндовый?

А софт под линкус или виндовый?

Я запускал под Windows, но по исходникам он написал на python. Так что возможно и запустить под Linux/

Ваша вера в отечественного производителя не может не радовать :)

Что значит вера-невера? В оригинальном Cyclone III эти возможности есть, что SERDES-ы (не путать с мультигигабитными трансиверами). Есть там и поддержка DDR2 контроллера. В представленных ПЛИС получается такой функциональности нет - вот и всё, на нет и суда нет.

В оригинальном Cyclone III эти возможности есть, что SERDES-ы (не путать с мультигигабитными трансиверами). Есть там и поддержка DDR2 контроллера.

В оригинальном Cyclone III аппаратных SERDES нет.

Память DDR2 требует стандарта SSTL18.

Их нет в Cyclone III :crying:

Понял, виноват. Просто с сыклоном3 так плотно не работал, беглое чтение какой-то доки дало ошибочную иллюзию.

Получается, там нет аппаратных serdes (в этом убедился лично сам недавно), просто то что контроллера аппаратного нет знаю, но думал что выводы такое позволяют - видимо тоже нет.

Они предоставляют свой софт, который позволяет создавать файлы прожига и корректировать времянку для анализа в TimeQuest

Тайм-квест он позволит проанализировать пост-фактум. А во время разводки там это всё выходит не есть проблема? Просто у ВЗППшных тайм-квест покажет что работать на меньшей частоте? Вот и все последствия?

Я запускал под Windows, но по исходникам он написал на python. Так что возможно и запустить под Linux/

Не на python, а на java. Работает и на linux и на windows.

О, похоже мы можем поприветствовать представителя компании-разработчика?! )

Нет, вы ошиблись.

Просто решил исправить неточность. Заданный выше вопрос, насколько я понял, касался софта для 5578ТС084. Он написан на java и представляет из себя обычное десктопное приложение, в отличие от софта на 5578ТС024, который действительно частично написан на python.

Edited by SSN6

Нет, вы ошиблись.

Просто решил исправить неточность. Заданный выше вопрос, насколько я понял, касался софта для 5578ТС084. Он написан на java и представляет из себя обычное десктопное приложение, в отличие от софта на 5578ТС024, который действительно частично написан на python.

Сегодня посмотрел, да все написано на java

Категорического добра всем!

Под 024-ую кто отладочную плату пользовал?

Нельзя ли на Э3 и сборку взглянуть (или что ещё шло с платой)?

И с софтом в комплекте как дела обстояли: была демоверсия с ограниченным сроком действия или как?

Под 024-ую кто отладочную плату пользовал?

Нельзя ли на Э3 и сборку взглянуть (или что ещё шло с платой)?

И с софтом в комплекте как дела обстояли: была демоверсия с ограниченным сроком действия или как?

На второй вопрос производители ответили. Остаётся вопрос с софтом.