Перейти к содержанию
    

Импульсные трансформаторы

Добрый день

 

Никогда особо не имел задач связанных с проектированием массовых импульсников. Сейчас возникла необходимость.

 

Вроде всё посчитано уже, есть требования к трансформаторам, есть расчёт под ETD сердечники.

 

Вопрос такой -

 

Какова обычная практика для этой отрасли в плане заказа трансформаторов под свои проекты? Стоит ли с этим обращаться в канторы типa Coilcraft, Wurth(интересует 2000+ экземпляров + 5 предварительных образцов).

 

За советы - благодарю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не сделать запрос туда и туда?

а ещё к китайцам. кто печатные платы делает - у них и контрактная сборка и обжим проводов и намотка моточных - везде все свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будут ли связываться такие монстры с Вашими 2000, у нас в Питере Балтэлектронкомплект вполне профессионально мотает на стандартных сердечниках все что надо, еще и подскажут по конструкции, если что не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за советы.

 

А вот по типу "Балтэлектронкомплект" - а не может кто-то порекомендовать такого типа европейских или китайских кантор? Заказчик и разработчик - в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали у http://www.e-co.ru

У них есть китайский изготовитель.

Качество было хорошее ,да и цены .

Образцы поставляли по нашему ТЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Würth сделает без проблем. Можете обратится и в Pikatron. Там я многих лично знаю. Они мелкие партии поставляют без проблем.

 

Еще могу посоветовать Jelonnek Transformatoren GmbH, BSAB GbR, Knitter-Switch, это Дания. Все работают и с мелкими пртиями.

Но сначала обратитесь в Пикатрон, я у них уже несколько лет заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северо-Западная Лаборатория

Изменено пользователем in-radiohead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...