Перейти к содержанию
    

СРОЧНО нужен Ведущий инженер-программист (прошивщик ПЛИС)

В радиотехническом институте открыта вакансия: Ведущий инженер-программист (прошивщик ПЛИС)

 

Заработная плата ОБСУЖДАЕТСЯ!!! от 70 000 рублей на руки + квартальные и годовые премии. Зарплата БЕЛАЯ!!!

 

Должностные обязанности:

Разработка прошивок ПЛИС для современной высокотехнологичной аппаратуры.

Отработка и сопровождение прошивок на аппаратуре совместно с встраиваемым ПО.

Иностранный язык: технический

Стаж работы и профессиональный опыт:

Опыт разработки на языке VHDL под ПЛИС Xilinx от 3х лет Опыт разработки процессорных систем с использование XilinxEDK, создание пользовательских IP-ядер для процессорной системы. Аналогичным опытом считается разработка процессорных систем в XilinxVivado.

Знание основных низкоуровневых протоколов (I2C, SPI, UART и т.п.)

Приветствуется опыт разработки встраиваемого программного обеспечения для процессорных систем на базе PowerPC/Microblaze.

Приветствуется опыт работы с PCI, PCIe, опыт разработки встраиваемого ПО микроконтроллеров AtmelATMega/ATTiny, MicrochipPIC

Готовность к командировкам.

 

При заинтересованности присылайте резюме на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни на что не претендую, но "прошивщик" в моём понимании -- кто загружает готовую прошивку, а "программист" -- пишущий на С.

У нас на фирме ПЛИСоводы называются "схемотехник", "аппаратчик", ибо это уровень на порядок и более низкий, чем процессорные заморочки, хотя всякое им приходится вытворять по воле пославших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни на что не претендую, но "прошивщик" в моём понимании -- кто загружает готовую прошивку, а "программист" -- пишущий на С.

У нас на фирме ПЛИСоводы называются "схемотехник", "аппаратчик", ибо это уровень на порядок и более низкий, чем процессорные заморочки, хотя всякое им приходится вытворять по воле пославших...

+++++

Я тоже бешусь когда меня программистом называют

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни на что не претендую, но "прошивщик" в моём понимании -- кто загружает готовую прошивку, а "программист" -- пишущий на С.

У нас на фирме ПЛИСоводы называются "схемотехник", "аппаратчик", ибо это уровень на порядок и более низкий, чем процессорные заморочки, хотя всякое им приходится вытворять по воле пославших...

зачем Вы разговариваете с кадровиком?

она и не ответит и изменить не может то, что ей сказали разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на фирме ПЛИСоводы называются "схемотехник", "аппаратчик", ибо это уровень на порядок и более низкий, чем процессорные заморочки, хотя всякое им приходится вытворять по воле пославших...

С уровнем поаккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою профессию называю "Программист FPGA/ПЛИС". Ибо что я делаю, как не программирую эти самые ПрограммируемыеЛИС?

Я уж не говорю о том, что написать чо-нить под Microblaze/NIOS приходится в каждом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...