Перейти к содержанию
    

Отладочная платформа SABRE Lite (Челяб. обл., пересылка по РФ)

Продается SABRE Lite – недорогая отладочная платформа на базе четырехядерного ARM Cortex-A9 микропроцессора Freescale I.MX 6 Quad, с тактовой частотой 1 ГГц, 1 МБ L2 кэш-памяти и поддержкой 64-битной памяти DDR3 или двухканальной 32-битной LPDDR2. Интегрированные FlexCAN, шина MLB, PCI Express и SATA-2 обеспечивают превосходные коммуникационные возможности, а благодаря встроенным интерфейсам LVDS, MIPI Display port, MIPI Camera port и HDMI v1.4 делают плату SABRE Lite идеальной платформой для высокотехнологичных решений, автомобильных и индустриальных мультимедийных приложений.

SABRE-Lite.jpg

Куплена в Терре: http://www.terraelectronica.ru/catalog_info.php?CODE=1089214

Состояние товара: распаковано, включено, проверено, что не подходит для нашей разработки, запаковано обратно. Т.е. платы экслуатировались пару дней.

В наличии 2 комплекта. Продаем по 7000р./шт. Товар находится в г. Миасс Челябинской обл. Пересылка по РФ почтой Россиии или транспортной компанией, доставка за Ваш счет.

Рассмотрим варианты обмена 1 SABRE Lite на 2 Banana Pi.

 

Для тех, кто не может написать в личку: [email protected]

Изменено пользователем Sanchez_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Глубоко уважаемая фирма Терраэлектроника любезно согласилась принять товар обратно и вернуть денежные средства в полном объеме, за исключением затрат на пересылку.

:a14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...