Jump to content

Sign in to follow this  

Трассировка печатных плат

Recommended Posts

3 hours ago, bamgran said:

Какое чудесное отношение к заказчикам.

нормальное, очень мало заказчиков, кто не меняет коней на переправе, остальные не считают нужным за это заплатить, а я привык относится к людям так, как они это заслужили

если вы готовы коленопреклонённо удовлетворять заказчика или вы заказчик, который любит чтобы его облизывали, то увольте - я свободный человек, ФРИлансер))), хотел бы отсасывать начальству - остался бы на работе

кстати, я ещё негров неграми называю ))), а те пиндосы (бывшие наши сограждане))) тоже их так называют _))) , но это никак не отражается на качестве моей работы - поэтому давайте без флуда

Edited by avatar2014

On 11/22/2014 at 12:15 PM, SergM61 said:

А вообще, интересно, почему у вас группа, а не один фрилансер. Не помню, чтобы трассировка делалась группой.... :rolleyes:

Думаю, после того как фирма ООО «НЬЮЭЛ» была закрыта, в начале 2014 года в связи с отсутствием деятельности - группа её сотрудников подалась на вольные хлеба, и похоже какая-то её часть гордо фрилансит до сих пор...

1 hour ago, _4afc_ said:

Думаю, после того как фирма ООО «НЬЮЭЛ» была закрыта, в начале 2014 года в связи с отсутствием деятельности - группа её сотрудников подалась на вольные хлеба, и похоже какая-то её часть гордо фрилансит до сих пор...

прям расследование провели - вы из налоговой?))) всё не так, кроме связи с указанной фирмой, но рассказывать долго и ни к чему