Перейти к содержанию
    

TFT-дисплеи на базе контроллеров FTDI FT80x от компании Riverdi

Компания ”ЭФО” информирует о заключении прямого дистрибьюторского соглашения с компанией Riverdi (Польша) - производителем TFT-дисплеев. Сферой деятельности Riverdi является производство и поставка TFT-модулей с диагональю 3.5” и 4.3”, готовятся к серийному выпуску модели с диагональю 7.0”.

 

Особого внимания заслуживают TFT-дисплеи с контроллером FTDI FT800. Компания Riverdi является первым производителем, серийно выпускающим дисплеи на базе данной микросхемы. В настоящее время проводится тестирование моделей с новым графическим контроллером FTDI FT801, серийное производство которых ожидается в конце 2014 – начале 2015 года.

Кроме указанных выше моделей Riverdi также выпускает TFT-модули без контроллера / со стандартным контроллером SSD1963. Все модели дисплеев могут комплектоваться резистивным или емкостным сенсорными экранами, а также крепежными рамками.

 

Подробное описание, список и цены на модели TFT-дисплеев, доступных для заказа со склада ”ЭФО”, документация на продукцию компании Riverdi размещены на сайте компании ”ЭФО”.

post-68507-1412754880_thumb.jpg

Изменено пользователем kapri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...