Перейти к содержанию
    

AD BF518 - проблема при загрузке

Всем доброе утро!

Может кто сталкивался - не стартует программа, пытается вычитать из внешней параллельной флешки и замирает, если через отладчик запустить - все работает и читает, если изменить код инициализации - добавить маркеров пинами - то они все отлавливаются осмыслографом, и иногда через паузу загружается процессор, а иногда так и висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой девайс на BF518 загружается с SPI флеш и проблемы ниразу не было. Могу только предположить что у вас используется внешняя память SDRAM которая бывает подглючивает при неправильной разводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой девайс на BF518 загружается с SPI флеш и проблемы ниразу не было. Могу только предположить что у вас используется внешняя память SDRAM которая бывает подглючивает при неправильной разводке.

Спасибо за ответ, пробовал из spi внутренней, там все норм запустилось. Разводка норм, звона на линиях нет... Именно пауза, без обращений на внешнюю шину...просто что-то ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлема решилась странно...

    /* When Compiler Optimization is active, hardware loops are setup for a while loop */
    /* The Loop Count Registers (LC0/LC1) are not necessarily cleared */
    sysreg_write(reg_LC0,0);
    sysreg_write(reg_LC1,0);

 

Эти строки приводили к паузе только на одной железяке. Это строки из кода инициализации, там оптимизатор выключен. Но в основном коде включена максимальная оптимизация по размеру.

Может кто объяснит мне темному...

Изменено пользователем novlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...