Перейти к содержанию
    

Постоянная работа, инженер-электроник, Екатеринбург

Ищется инженер-электроник на постоянное место работы с 8-00 до 17-00, 5 дней в неделю, в ООО <<УРАЛЭНЕРГОСЕРВИС>> www.uenserv.ru , район ВИЗ.

 

Зарплата от 20-60т.р. в зависимости от опыта.

 

Требования:

знание английского языка (техн) для чтения datasheets и прочего (используется импортная элементная база),

знание САПР Altium ,

знание языка программирования Си и С++ (разработка ПО для МК AVR,ARM (ST) ,

желательно знания Verilog и пр. для разработки проектов ПЛИС,

 

Обязанности:

проектирование новых устройств и модернизация существующих,

разработка функциональных схем устройств,

разработка принципиальных схем, разработка печатных плат, подбор комплектующих,

разработка ПО для микроконтроллеров, ПЛИС,

отладка разработанных устройств,

разработка конструкторской документации в САПР,

 

возможны командировки (3-5дней)

 

вопросы и резюме на адрес [email protected]

 

Артем Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется инженер-электроник на постоянное место работы с 8-00 до 17-00, 5 дней в неделю, в ООО <<УРАЛЭНЕРГОСЕРВИС>> www.uenserv.ru , район ВИЗ.

 

Зарплата от 20-60т.р. в зависимости от опыта.

У вас какие то конкретные задачи стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какие то конкретные задачи стоят?

 

Разработка новой аппаратуры и модернизация старой. С переченем выпускаемой предприятием аппаратуры можно ознакомится на сайте www.uenserv.ru.

Изменено пользователем Артем_Балетинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка новой аппаратуры и модернизация старой. С переченем выпускаемой предприятием аппаратуры можно ознакомится на сайте www.uenserv.ru.

Мне кажется, но скорее всего новоприобретённый сотрудник будет заниматься чем то конкретным, а не всем одновременно.

 

К слову, у нас есть несильно загруженный человек. Можем отдать его вам на полставки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, но скорее всего новоприобретённый сотрудник будет заниматься чем то конкретным, а не всем одновременно.

 

К слову, у нас есть несильно загруженный человек. Можем отдать его вам на полставки.

 

а потом человек станет сильнозагруженный и скажет нам досвидания? так не пойдет.

чем будет заниматься человек я не могу сказать, т.к. время бежит, ситуация меняется. Придет завтра - будет заниматься одним, придет через неделю - другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом человек станет сильнозагруженный и скажет нам досвидания? так не пойдет.

чем будет заниматься человек я не могу сказать, т.к. время бежит, ситуация меняется. Придет завтра - будет заниматься одним, придет через неделю - другое.

Человек в любом случае убежит, на ставке или полставки. Ротация кадров необходима. Прошло то время, когда человек по 20 лет на одном месте.

 

Удачи в поиске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...