Jump to content

Постоянная работа, инженер-электроник, Екатеринбург

Ищется инженер-электроник на постоянное место работы с 8-00 до 17-00, 5 дней в неделю, в ООО <<УРАЛЭНЕРГОСЕРВИС>> www.uenserv.ru , район ВИЗ.

Зарплата от 20-60т.р. в зависимости от опыта.

Требования:

знание английского языка (техн) для чтения datasheets и прочего (используется импортная элементная база),

знание САПР Altium ,

знание языка программирования Си и С++ (разработка ПО для МК AVR,ARM (ST) ,

желательно знания Verilog и пр. для разработки проектов ПЛИС,

Обязанности:

проектирование новых устройств и модернизация существующих,

разработка функциональных схем устройств,

разработка принципиальных схем, разработка печатных плат, подбор комплектующих,

разработка ПО для микроконтроллеров, ПЛИС,

отладка разработанных устройств,

разработка конструкторской документации в САПР,

возможны командировки (3-5дней)

вопросы и резюме на адрес [email protected]

Артем Александрович

Ищется инженер-электроник на постоянное место работы с 8-00 до 17-00, 5 дней в неделю, в ООО <<УРАЛЭНЕРГОСЕРВИС>> www.uenserv.ru , район ВИЗ.

Зарплата от 20-60т.р. в зависимости от опыта.

У вас какие то конкретные задачи стоят?

У вас какие то конкретные задачи стоят?

Разработка новой аппаратуры и модернизация старой. С переченем выпускаемой предприятием аппаратуры можно ознакомится на сайте www.uenserv.ru.

Edited by Артем_Балетинских

Разработка новой аппаратуры и модернизация старой. С переченем выпускаемой предприятием аппаратуры можно ознакомится на сайте www.uenserv.ru.

Мне кажется, но скорее всего новоприобретённый сотрудник будет заниматься чем то конкретным, а не всем одновременно.

К слову, у нас есть несильно загруженный человек. Можем отдать его вам на полставки.

Мне кажется, но скорее всего новоприобретённый сотрудник будет заниматься чем то конкретным, а не всем одновременно.

К слову, у нас есть несильно загруженный человек. Можем отдать его вам на полставки.

а потом человек станет сильнозагруженный и скажет нам досвидания? так не пойдет.

чем будет заниматься человек я не могу сказать, т.к. время бежит, ситуация меняется. Придет завтра - будет заниматься одним, придет через неделю - другое.

а потом человек станет сильнозагруженный и скажет нам досвидания? так не пойдет.

чем будет заниматься человек я не могу сказать, т.к. время бежит, ситуация меняется. Придет завтра - будет заниматься одним, придет через неделю - другое.

Человек в любом случае убежит, на ставке или полставки. Ротация кадров необходима. Прошло то время, когда человек по 20 лет на одном месте.

Удачи в поиске :)