Перейти к содержанию
    

Одноразовая подработка. 15000р.

Добрый вечер. Недавно у меня родилась идея сделать лазертаг с возможностью подбирать оружие у пораженного игрока. В общем ищу человека для создания простейшей электросхемы, написания программы контроллера, и консультаций по вопросу сборки. Там на самом деле ничего сложного, но я в этом плохо разбираюсь. Заплачу 15 т.р. откликнитесь на [email protected] или в вк https://vk.com/rastorguev_dmitry

Конкретно все распишу и тут, но я чаще бываю все же в контакте.

 

Повязка.

Повязка представляет из себя головной убор с расположенными по периметру 4 датчиками приемниками ИК-излучения TSOP 4836.

Вокруг каждого датчика находится 2-4 ярких светодиода и по одному вибромоторчику. Питание осуществляется от батарейки (подберем на последем этапе),

рядом с элементом питания находится кнопка включения/выключения.

 

Принцип работы: при включении питания от контроллера подается сигнал на один из выводов. Сигнал постоянный, он идет к оружию. Если на один из приемников ИК-излучения попадает

ИК-луч, сигнал перестает подаваться, а вместо этого начинают мигать светодиоды и работают вибромоторчики как показано на схеме. При выключении питания все "сбрасывается".

 

Winchester 1866

В дальнейшем по тексту данный ствол буду называть "маркер". Маркер представляет из себя макет настоящего оружия с ИК-излучателем в стволе. Питание осуществляется от батареек

(каких именно так же будет выяснено по ходу), рядом с элементами питания находится кнопка включения/выключения.

 

Принцип работы: описан в схеме. Добавить можно только то, что ИК-излучатель, срабатываемый при выстреле - Tsal 6100 или аналогичный.

При выключении питания маркера все "сбрасывается" и при включении питания можно опять "стрелять". Так же хочу добавить, что выстрел должен сопровождаться звуком. Как и

подключение оружия к повязке.

post-82677-1409492172_thumb.jpg

post-82677-1409492186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую сумму врят ли кто возмется. Повязка, маркер это все готовое уже есть? Или за 15 тыс. нужно еще маркер из чего-нибудь изготовить и повязку сшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу за эти деньги прогу накидать :)

 

за отдельные деньги и схему.

за отдельные деньги и страссировать (разработать печатную плату) для производства печатной платы на заводе

 

PCBADM на мэйл ру.

 

Сайтец http://pcb-admin.ru/nashy-razrabotky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте обратиться на

http://www.open-tag.ru/forum/

возможно найдете готовое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...