Jump to content

Требуется программист с опытом разработки встроенного OPC UA сервера

Требуется программист с опытом разработки встроенного OPC UA сервера. Москва, работа в офисе фултайм, белая адекватная ЗП.

Уважаемый Defind! Можно узнать подробности?

Что за организация, что за проект, какая аппаратная база, какая ОС используется (или не используется)? Длительный проект или разовое сотрудничество?

Прошу прощения, у меня встречный вопрос - у Вас есть опыт имплементации OPC UA в контроллеры? Аппаратный уровень от Cortex-M4. Операционка не используется пока. Е

Прошу прощения, у меня встречный вопрос - у Вас есть опыт имплементации OPC UA в контроллеры? Аппаратный уровень от Cortex-M4. Операционка не используется пока. Е

Присутствует опыт работы с Cortex-M4, с OPC UA опыта нет - протокол довольно новый. Если это требование является принципиальным, то прошу прощения и откланиваюсь. Однако, позвольте заметить, что Вы таким образом сильно сужаете круг потенциально подходящих специалистов. Для грамотного инженера разобраться в конкретном протоколе за разумное время не должно быть проблемой. Впрочем, решать Вам.

Присутствует опыт работы с Cortex-M4, с OPC UA опыта нет - протокол довольно новый. Если это требование является принципиальным, то прошу прощения и откланиваюсь. Однако, позвольте заметить, что Вы таким образом сильно сужаете круг потенциально подходящих специалистов. Для грамотного инженера разобраться в конкретном протоколе за разумное время не должно быть проблемой. Впрочем, решать Вам.

Да, спасибо за интерес. Сейчас ищется именно с опытом, а без опыта есть свои внутрение ресурсы. Они, конечно, справятся, но сколько это займет времени...

но сколько это займет времени...

Разработка электроники по большей части -- сфера где специалисты выращиваются...

А "именно с опытом" -- стоят дорого....

Разработка электроники по большей части -- сфера где специалисты выращиваются...

А "именно с опытом" -- стоят дорого....

Спасибо! Буду иметь это ввиду.

Да, как-то тихо по теме:-( Неужели здесь нет разработчиков контроллеров для АСУ ТП?

Да, как-то тихо по теме:-( Неужели здесь нет разработчиков контроллеров для АСУ ТП?

А как называется ваша фирма?

А как называется ваша фирма?

Прошу правильно меня понять, но я не могу обсуждать это здесь публично. Личка на форуме мне пока не доступна, поэтому прошу писать мне на почту myou@yandex.ru

Неужели здесь нет разработчиков контроллеров для АСУ ТП?

Есть, но они заняты делом :)

Есть, но они заняты делом :)

Уже теплее ;) ... Вот как раз таких и ищу, способных погрузиться в тему.

Уже теплее ;) ... Вот как раз таких и ищу, способных погрузиться в тему.

Так занятые уже погружены.

Так занятые уже погружены.

Да, есть такая проблема. Погруженные сюда не ходят ;) Надо помочь погруженному ближнему шире взглянуть на мир ;)

Та-а-кс, планка опускается:-)

А есть ли здесь такие, кто уже ознакомился с технологией embedded OPC UA Server и хочет развиваться в этом направлении, но по разным причинам не имеет такой возможности?