Перейти к содержанию
    

Требуется программист с опытом разработки встроенного OPC UA сервера

Требуется программист с опытом разработки встроенного OPC UA сервера. Москва, работа в офисе фултайм, белая адекватная ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Defind! Можно узнать подробности?

Что за организация, что за проект, какая аппаратная база, какая ОС используется (или не используется)? Длительный проект или разовое сотрудничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, у меня встречный вопрос - у Вас есть опыт имплементации OPC UA в контроллеры? Аппаратный уровень от Cortex-M4. Операционка не используется пока. Е

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, у меня встречный вопрос - у Вас есть опыт имплементации OPC UA в контроллеры? Аппаратный уровень от Cortex-M4. Операционка не используется пока. Е

Присутствует опыт работы с Cortex-M4, с OPC UA опыта нет - протокол довольно новый. Если это требование является принципиальным, то прошу прощения и откланиваюсь. Однако, позвольте заметить, что Вы таким образом сильно сужаете круг потенциально подходящих специалистов. Для грамотного инженера разобраться в конкретном протоколе за разумное время не должно быть проблемой. Впрочем, решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствует опыт работы с Cortex-M4, с OPC UA опыта нет - протокол довольно новый. Если это требование является принципиальным, то прошу прощения и откланиваюсь. Однако, позвольте заметить, что Вы таким образом сильно сужаете круг потенциально подходящих специалистов. Для грамотного инженера разобраться в конкретном протоколе за разумное время не должно быть проблемой. Впрочем, решать Вам.

 

Да, спасибо за интерес. Сейчас ищется именно с опытом, а без опыта есть свои внутрение ресурсы. Они, конечно, справятся, но сколько это займет времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сколько это займет времени...

Разработка электроники по большей части -- сфера где специалисты выращиваются...

А "именно с опытом" -- стоят дорого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка электроники по большей части -- сфера где специалисты выращиваются...

А "именно с опытом" -- стоят дорого....

 

Спасибо! Буду иметь это ввиду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как-то тихо по теме:-( Неужели здесь нет разработчиков контроллеров для АСУ ТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как-то тихо по теме:-( Неужели здесь нет разработчиков контроллеров для АСУ ТП?

А как называется ваша фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется ваша фирма?

Прошу правильно меня понять, но я не могу обсуждать это здесь публично. Личка на форуме мне пока не доступна, поэтому прошу писать мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели здесь нет разработчиков контроллеров для АСУ ТП?

Есть, но они заняты делом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но они заняты делом :)

Уже теплее ;) ... Вот как раз таких и ищу, способных погрузиться в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже теплее ;) ... Вот как раз таких и ищу, способных погрузиться в тему.

Так занятые уже погружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так занятые уже погружены.

Да, есть такая проблема. Погруженные сюда не ходят ;) Надо помочь погруженному ближнему шире взглянуть на мир ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-а-кс, планка опускается:-)

А есть ли здесь такие, кто уже ознакомился с технологией embedded OPC UA Server и хочет развиваться в этом направлении, но по разным причинам не имеет такой возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...