Jump to content

Sign in to follow this  
MaxiMuz

Убогий сервис "Личного ящика"

Recommended Posts

Несколько раз пропустил личные сообщения и решил высказать свое мнение и пожелания по устройству работы "Личного ящика".

Во первых, нет ни каких обозначений что это, раздел входящих сообщений, исходящих , прочитанных, не прочитанных. Вообще не понятно что это.

Во вторых, нет оповещения на сайте, о том что есть непрочитанные сообщения, либо о том что полученно новое сообщение.

Такое ощущение складывается, что сайт 10 лет назад не дописали до конца , и забросили.

Несколько раз пропустил личные сообщения и решил высказать свое мнение и пожелания по устройству работы "Личного ящика".

Во первых, нет ни каких обозначений что это, раздел входящих сообщений, исходящих , прочитанных, не прочитанных. Вообще не понятно что это.

Во вторых, нет оповещения на сайте, о том что есть непрочитанные сообщения, либо о том что полученно новое сообщение.

Такое ощущение складывается, что сайт 10 лет назад не дописали до конца , и забросили.

не знаю как Вам, мне если приходит сообщение, то при обновлении страницы форума - открывается новое окно с сообщением о приходе нового сообщения...

Проверьте настройки...

какие именно ?

Например:

Настройки форума -> Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? - Выбирете "Да"

...Во первых, нет ни каких обозначений что это, раздел входящих сообщений, исходящих , прочитанных, не прочитанных. Вообще не понятно что это.

...

на мой взгляд интерфейс личных сообщений не "убогий", а лаконичный и достаточно удобный.

по умолчанию открывается раздел входящих, это логично.

чтобы перейти в другой раздел, например отправленных, проще всего сделать клик на нужном пункте на панели слева.

непрочитанные сообщения в разделе входящих имеют более яркую/темную иконку.

об активации получения информации о новом личном сообщении вам уже рассказали.

хочу добавить, что в вашем браузере должны быть разрешены всплывающие окна,

так как это объявление делается именно в виде всплывающего окна.

еще информацию о непрочитанных личных сообщениях вы можете получать на левой выпадающей панели.

радом с пунктом "ЛС" через дробь указаны общее число сообщений и число непочитанных.