Jump to content

Sign in to follow this  
163264

Руководителя производства РЭА ищу, желательно со своей командой

Recommended Posts

Что-то случился кризис в производственном отделе. Ищу руководителя производства, желательно со своей командой или возможностью ее быстро собрать.

Нужно в итоге 10-15-20 человек (домонтаж, сборка, тестирование, регулировка, инженерно-технологические работы).

Работа в Зеленограде. Продукция www.telesys.ru.

На стороне заказываем частичный автоматический монтаж плат и частично изготовление корпусов, остальное делаем сами.

Оплата - близко к сдельной с доп. поддержкой на начальном этапе.

Зарплата белая, отпуска/больничные - по закону.

Территориально - Зеленоград, в принципе готов рассмотреть перенос части производства из Зеленограда, но не очень далеко.

Работа интересная, живая и стабильная, хотя и непростая ибо ассортимент велик, а тиражи не очень большие.

Пишите в личку, договоримся.

PS В принципе есть интерес и к специалистам по отдельности. В основном инженеры-регулировщики, инженеры-технологи.

Как-то нет активной реакции на объявление.

Если что-то не работает просто так, то надо стимулировать :fman:

Объявляю вознаграждение 5тр тому, кто приведет годного руководителя согласно требованиям выше (критерий годности - если он начнет работать) + 15тр по истечении полугода, если этот руководитель приживется (те будут позитивные планы работать с ним и по истечении полугода).

Зеленоград - прекрасное место, только Москва много кадров высасывает.

Только в Зеленограде новеньким заблудиться легко.

Удачи в поиске. :)

Зеленоград - прекрасное место, только Москва много кадров высасывает.

Это потому, что в Зеленограде платить принято раза в 1,5 меньше, чем в Москве за ту же работу. Будь то начальник или официант.

Это потому, что в Зеленограде платить принято раза в 1,5 меньше, чем в Москве за ту же работу. Будь то начальник или официант.

Законы рынка. Тут и продать сложнее, чем в Москве.

Законы рынка. Тут и продать сложнее, чем в Москве.

Это общее замечание. А конкретное - я думаю, что тут избыток раб.силы. Город вырос в 2 раза за 20 лет, и в основном за счёт выселения сюда людей из московских 5-этажек.

Попробуйте подостойнее зряплату предложить, и люди потянутся.

Меня вот сманили с фриланса в начальники именно так, и в Зеленограде. Но, там, правда, фирма в стадии бурного роста в отличие от Вашей.

Так может не собирать вновь такую производственную команду, а увеличить выполнение большей части технологических операций на стороне ?

Это общее замечание. А конкретное - я думаю, что тут избыток раб.силы. Город вырос в 2 раза за 20 лет, и в основном за счёт выселения сюда людей из московских 5-этажек.

\\\\\ Да нет, просто работа в Москве - это 8 час + 4 часа на дорогу, вот коэффициент 1.5 и вырисовывается.

Попробуйте подостойнее зряплату предложить, и люди потянутся.

\\\\\ люди потянутся, а клиенты отвалятся :-)

Меня вот сманили с фриланса в начальники именно так, и в Зеленограде.

Но, там, правда, фирма в стадии бурного роста в отличие от Вашей.

\\\\\\ Понятно. У нас уже 3 года отходняк от периода бурного роста :-)

Так может не собирать вновь такую производственную команду, а увеличить выполнение большей части технологических операций на стороне ?

Очень сложно в российских условиях собирать результат - обычно у контрагентов куча задержек, брака.

Очень сложно в российских условиях собирать результат - обычно у контрагентов куча задержек, брака.

Так может контрагенты не совсем правильные ?:))