Jump to content

Sign in to follow this  
maxi4

MSP430-JTAG развести плату

Recommended Posts

На bloodden2005@mail.ru если можно.
bloodden, вы надеетесь что человек, написавший сообщение 31 января 2006 года и посещавший форум последний раз 15 марта того же 2006 года, зайдет почитать то, что вы написали 28 января 2008 года? :07: Или вы согласны ответа тоже 2 года ждать? ;) Не логичнее и разумнее ли было написать ему в приват или сообщение отправить?

где вы прошивку для программатора все берете?

Вероятно обновление прошивки происходит не через загрузчик, а через BSL. Таким образом, для обновления/загрузки прошивку не нужен рабочий прибор.

Знающие люди, подтвердите/опровергните мои догадки, пожалуйста.

Вероятно обновление прошивки происходит не через загрузчик, а через BSL. Таким образом, для обновления/загрузки прошивку не нужен рабочий прибор.
Обновление через штатный канал связи USB-COM. А первоначальная заливка firmware хоть через JTAG, хоть через BSL.

bloodden, вы надеетесь что человек, написавший сообщение 31 января 2006 года и посещавший форум последний раз 15 марта того же 2006 года, зайдет почитать то, что вы написали 28 января 2008 года? :07: Или вы согласны ответа тоже 2 года ждать? ;) Не логичнее и разумнее ли было написать ему в приват или сообщение отправить?

Я полагаю что подписка на темы работает, по-этому человеку на мыло может прийти уведомление и он может ответить.

Прошивка тут на форуме гуляет, поищите и найдёте.

Я как раз собрался сделать себе, но столкнулся с проблемой заливки прошивки в 1612: упёрся он и не шъётся через BSL. Разрулю - сообщу.

мои извинения за офтоп но может еще комуто сгодится :

Подскажите начинающему достаточно ли для считывания дампа и прошивки клона (мне нужно несколько копий ) чипа msp430F149 собрать MSP430 MSP-FET programming adapter с этого сайта msp430.webpark.pl ?